Всем привет!
Так как у нас тут сообщество людей и машин, думаю многим любителям покататься по нашей необьятной, будет интересно посмотреть!

Свозил гостей на "Парус", заодно поснимал там все! Ехать от Геленджика минут 30-35, но вроде как и рейсовые автобусы туда (Прасковеевка) ходят. Пляж для любителей крупной гальки, когда море спокойное, вода чистая и прозрачная, видно примерно метра на 3-4, можно хорошо понырять!
На самом пляже можно арендовать зонты/шезлонги и шатры (или бунгало, не знаю как назвать, на видео увидите). Около пляжа стояночка за 150 рублей!

Кстати эти шатры иногда снимают на несколько суток, у людей под шатром газовый балон, за шатром газовая плита и они там живут на самом берегу. Уверен выходит раз в 5 дешевле, чем в гостинице, которая будет стоять на самом берегу моря.
В общем смотрите! Если видео и эта информация покажется Вам полезной и интересной — делитесь с друзьями!
Всех Вам Благ!






Комментарии 8
В личку, бывает, не сразу отвечаю) Вот ссылка на гостевой дом — vk.com/dlya_dryzei
Тоже думаю в Геленджик рвануть… Только пока думаю на чем поехать На Каптиве или ПАтриоте…
На партике будет повеселее наверное) Хотя на каптиве побыстрее!))
Тоже там был несколько лет назад. Прикольное место. Она там не упала? Надеюсь еще туда попасть. Да… Дом отдыха там ещё существует? Два двухэтажных корпуса и домики на горе в соснах?
Да, все есть)
Был там пару лет назад, очень красиво!
Был со стороны моря, катера из Геленджика и Дивноморского ходят.Ещё пара недель и туды!
Рад Вашим комментариям друзья!