
Установил месяц назад нижнюю распорку собственного производства)), только трубу использовал не 3/4 дюйма, а взял 1 дюйм( чтоб покрепче была). Установка заняла минут десять. Зад стал намного жёстче, сразу почувствовалось, так как последние 400 метров подъезда к дому проходят по пересечённой местности)) одна сплошная яма. Было с чем сравнивать — поездки до, и после установки . Даже супруга заметила улучшения)) Фото правда не очень, но всё видно)).







Комментарии 4
чем лучше стало?
Задняя часть стала жёстче, не так по ямам плавает.
Если машина стоит на земле, нужно ли под подрамник ставить домкрат?
Да, обязательно нужно.