Слишком много всякой всячины навешано, которая создает впечатление каких-то китайских тюнинг штучек дрючек. Нет общего стиля и не выдержан дизайн зила в целом. Тут или надо было делать полный рестайлинг типа как FJ Cruiser является рестайлом Крузера 40-й серии, или уже делать все в стиле ЗИЛа 130 и все затачивать так, чтобы было ощущение, как сказал RobertBobert "ух ты, глянь, какой зилок!"
Ребят, у такого проекта вся ценность именно в том что это будет именно Зил-130 дабл каб пикап… А Зил-130 это как раз зиловский передок — вот этот ваш измененный белый элемент с фонарями и рад. решеткой. Без него это не стотридцатый, теряется вся суть — "ну переделка какая-то едет, ну вроде из зилка сделана… ну да… похоже". А должно быть — "Ух ты, глянь, какой зилок!" Или может не хочется быть вторыми после оранжевого, и хочется "свой" вариант? Ни в коем случае! Оптику поставить хорошую… повторители как-то по другому сделать — это допустимо, но рожу надо оставлять свою!
Ну и дисули слишком "хай-течные" для зила… Толи классика какая-то просится, то ли многоспиц, хз, но не такие как сейчас) В остальном огонь!
Первое это не дизайн ЗиЛ 130 — не пытайтесь делать свой дизайн, это эклектично. Делайте просто — берете стеклопластиковый кит реплики Шеви 1955 -58 Апачи стоит не много и качество хорошее с металическини закладными. Производятся уже долго и в отличии от вашей самоделки уже давно излечились от болезней и что главное имеют то качество, которое не позволяют клиентам и их многочисленным адвокатом не разорить производителя. Вспомните Луганский "Старт" 1963. Не нужно по той же причине придумывать ДВС и КПП. Не получится лучше $5601 Двигатель Малый блок Chevy 383ci / 6243 см3 405HP / 594 Nm вместе с TH350 Трансмиссией или GM 383 Dressed Engine • Cast Iron Vortec Heads • Flat Tappet Cam (Собранный и сбалансированый) 6243 см3 405HP / 594 Nm $4,495/$ 4,995. Цена закупки очень вкусная за 6 литровый двс. Русские не европейцы, которые обсераются расхода топлива, просто перейти на газ. Начать серийное производства Вам не получится. Разовые заказы от любителей экзотики не позволяют вложить в экспирементальную серию амортизацию макетов, матриц, стапеля для рамы — так же брать только серийную с мостами, тормозами, что позволит проблему доков и конечно прохождению сертификацию безопасности в НАМИ. Реально моя Хот Род Лаборатория — Chernov Old School Motors, как производная от создавшего мной в 1996 Хот Род Клуба, сможет поставлять необходимые комплектующие производимые в США, собирать, наладить мелкосерийных передних масок ЗиЛов 130. Ваша команда нужна для кадровых конструкторов — сборщиков. Сотрудничество возможно! Пожелаем нам удачи!
а как вы будете оформлять самоделку… хочу заморочиться с постройкой самоделки для повседневного использования, да вот мысль что гайцы будут мучать не дает покоя…
Заднию арку ну на кузове иль как там правильно то же б в светлый — белы иль серебристый цвет ну и оконтовку чуточку по верхнему кузову зади, Я думаю так было бы лучше. Ну и цвет такой иль чууточку темнее
Сейчас когда снова в новостях вспомнили про завод ЗИЛ, ваш проект мог бы быть примером для серийного начала выпуска))И я думаю спрос бы точно был, УАЗ не ровня!
Ну а что, если бы все производителе автомобилей побывали на этом на этом сайте то как минимум половина имеющихся здесь проектов обрели жизнь в мире))Как например ваш))А это уж чего то и значило бы.
Мне кажется, линии кузова, примыкающие к кабине, нужно сделать мене ломанными. Плавнее, что ли, под стать кабине. А зеркала, наоборот, чуть более рублеными. Ну, это так, мнение.) А вообще супер. Когда то сам моделил что то подобное, но забросил.
мне кажется если такой выпускать начать на него определенно будет спрос! выглядит очень продуманно и законченно, современно и в то же время винтажно — идеально!
Отличный пикап! Так держать! Надо, чтоб инженеры ЗИЛа задумались о таком! Ведь есть от чего отталкиваться!))) А так же есть с чем и над чем работать)))
сколько людей столько и мнений. . . . . зеркала даааа . . . на двери было бгармоничнее, но я думаю, что ты отталкивался от соображений функциональности. На дверях бы владельца они думаю за!ли бы. . . . .расшатывались . . . .сбивались настройки . . . .думаю так всЁ таки ЖИЗНЕНО лучше) . . . супер зил . . .мне нравится
Очень похожа на мою первую в жизни собранную на заводе Зил машину. На базе правительственного Зила 41044, от которой оставалась рама, ДВС, АКПП и подеска с выхлопной системой, на нее ставили кабину от 130-го, морду от 133-го ГЯ, крылья от 131-го (резаные), бампер от 4331 и борт подогнанный в размер. Таких машин на заводе было всего 5-ть штук и из за зеркал ''камазовских'' которые ставили вместо родных(потому, что родные не выдерживали скорости и складывались а камазовские торчали как уши) их прозвали ''ЧЕБУРАШКА ''. Извините за такой экскурс просто навеело с первого взгляда (ностальгия). Заходите в гости на моё новое чудовище посмотрите. С уважением к создателям.
Зеркала и стопаки от газели выглядят колхозно. Похожий подход у отчественного автопрома; подгонять новые машины под имеющиеся запчасти… Потратьтесь на хромированные зеркала от американских джипов, а крепление подобное зиловскому. Столько сил вкладываете не скупитесь на мелочи! Желаю Вам успеха в работе!
желаю успехов в вашем начинаний надеюсь у вас всё получится и ваша машинка будет вдохновлять нас на создание подобных самоделок и радовать глаз в жизни и в интернете
Рисовали в 3Д МАХе. Ширина передних крыльев уменьшается. из-за этого пропорции передней панели ужи не соответствуют оригиналу. При получающейся высоте кузова относительно земли, со старой панелью, к которой уже все привыкли на родной высоте, перед машины выглядел не очень гармонично. И форма передней панели, ее форма и пропорции есть результат долгой работы по достижению пропорциональности и гармоничности восприятия. Во всяком случае попробуйте оценить свои эмоции в первые мгновения, когда вы увидели нашу машину. А размышления по поводу родной морды приходят уже потом, как послевкусье. Во вторых я не ставил задачи соответствия оригиналу. Задача была другая — машина должна получится для получения эмоций и того кто ездит и того кто ее видит. Это мои доводы.
Честно говоря увидев оранжевый ЗиЛ у меня возникла идея постройки похожей машины с двойной кабиной. Искренне желаю Вам успехов в начатом проекте. Я с огромным интересом буду наблюдать за Вашими успехами!
Комментарии 131
Запчасти- www.avito.ru/user/aa706ce…fbd17/profile?src=sharing
ахеренный еще один проект ! суперский
А мне понравилось, очень интиресно выглядит.
Слишком много всякой всячины навешано, которая создает впечатление каких-то китайских тюнинг штучек дрючек. Нет общего стиля и не выдержан дизайн зила в целом. Тут или надо было делать полный рестайлинг типа как FJ Cruiser является рестайлом Крузера 40-й серии, или уже делать все в стиле ЗИЛа 130 и все затачивать так, чтобы было ощущение, как сказал RobertBobert "ух ты, глянь, какой зилок!"
Но раз Вам нравится. тут конечно, не поспоришь!
Ребят, у такого проекта вся ценность именно в том что это будет именно Зил-130 дабл каб пикап… А Зил-130 это как раз зиловский передок — вот этот ваш измененный белый элемент с фонарями и рад. решеткой. Без него это не стотридцатый, теряется вся суть — "ну переделка какая-то едет, ну вроде из зилка сделана… ну да… похоже". А должно быть — "Ух ты, глянь, какой зилок!" Или может не хочется быть вторыми после оранжевого, и хочется "свой" вариант? Ни в коем случае! Оптику поставить хорошую… повторители как-то по другому сделать — это допустимо, но рожу надо оставлять свою!
Ну и дисули слишком "хай-течные" для зила… Толи классика какая-то просится, то ли многоспиц, хз, но не такие как сейчас) В остальном огонь!
согласен с papaleshik на счет решетки радиатора. все круто, только сейчас это шеви. слишком стилизовали.
супер!
Первое это не дизайн ЗиЛ 130 — не пытайтесь делать свой дизайн, это эклектично. Делайте просто — берете стеклопластиковый кит реплики Шеви 1955 -58 Апачи стоит не много и качество хорошее с металическини закладными. Производятся уже долго и в отличии от вашей самоделки уже давно излечились от болезней и что главное имеют то качество, которое не позволяют клиентам и их многочисленным адвокатом не разорить производителя. Вспомните Луганский "Старт" 1963. Не нужно по той же причине придумывать ДВС и КПП. Не получится лучше $5601 Двигатель Малый блок Chevy 383ci / 6243 см3 405HP / 594 Nm вместе с TH350 Трансмиссией или GM 383 Dressed Engine • Cast Iron Vortec Heads • Flat Tappet Cam (Собранный и сбалансированый) 6243 см3 405HP / 594 Nm $4,495/$ 4,995. Цена закупки очень вкусная за 6 литровый двс. Русские не европейцы, которые обсераются расхода топлива, просто перейти на газ. Начать серийное производства Вам не получится. Разовые заказы от любителей экзотики не позволяют вложить в экспирементальную серию амортизацию макетов, матриц, стапеля для рамы — так же брать только серийную с мостами, тормозами, что позволит проблему доков и конечно прохождению сертификацию безопасности в НАМИ. Реально моя Хот Род Лаборатория — Chernov Old School Motors, как производная от создавшего мной в 1996 Хот Род Клуба, сможет поставлять необходимые комплектующие производимые в США, собирать, наладить мелкосерийных передних масок ЗиЛов 130. Ваша команда нужна для кадровых конструкторов — сборщиков. Сотрудничество возможно! Пожелаем нам удачи!
а как вы будете оформлять самоделку… хочу заморочиться с постройкой самоделки для повседневного использования, да вот мысль что гайцы будут мучать не дает покоя…
Выглядит здорово, но это не ЗИЛ… Поработайте над деталями облицовки радиатора, что бы она напоминала ЗИЛ, а не Додж…
ОГОНЬ! Дизайнер от бога как говориться! А кто проект рисовал?
Уже трудно выделить одного автора;). Есть родитель идеи есть воплотитель идеи в электронном виде и есть кто корректирует
ну это называется сплоченная командная работа!) МОЛОДЦЫ! Редко когда такое встретишь. Респект и уважение! Проект бомба!)
Спасибо
Морду оригинальную оставить лучше
Все отлично, все красиво, но морда чуть чуть Додж напоминает. Лишь бы потом вам не тыкали про неиксклюзив а копию морды.
круто)))) но по моему не хватает труб по бокам прямоточных как на американских траках а так офигенно вышло))))
Молодцы! По взрослому!
Заднию арку ну на кузове иль как там правильно то же б в светлый — белы иль серебристый цвет ну и оконтовку чуточку по верхнему кузову зади, Я думаю так было бы лучше. Ну и цвет такой иль чууточку темнее
огонь!
Разочарован. Простите, но для меня "всё пропало".
выглядит очень интересно но это все же пока картинка
молодцы ребята.удачи в работе
Шикарный пикап! Удачи!
Весь кайф от этой "наружки" обламает наша советская "начинка"
Сейчас когда снова в новостях вспомнили про завод ЗИЛ, ваш проект мог бы быть примером для серийного начала выпуска))И я думаю спрос бы точно был, УАЗ не ровня!
:) Спасибо.
Ну а что, если бы все производителе автомобилей побывали на этом на этом сайте то как минимум половина имеющихся здесь проектов обрели жизнь в мире))Как например ваш))А это уж чего то и значило бы.
красивый проект. облицовка интересная но как как его создать то?
Бомба, очень круто)
Шикарный проект .удачи
Хороший проект
крутотень а не машина
Я так понимаю передняя половина от пожарного ЗИЛа а задняя от ниссан наваро и все это на раме ?
Нет. Кабина удлиненная короткая без центральной стойки. Задняя самодельная. И действительно на раме:).
обалденный результат)
Мне кажется, линии кузова, примыкающие к кабине, нужно сделать мене ломанными. Плавнее, что ли, под стать кабине. А зеркала, наоборот, чуть более рублеными. Ну, это так, мнение.)
А вообще супер. Когда то сам моделил что то подобное, но забросил.
дааааа отличная задумка!)))))
мне кажется если такой выпускать начать на него определенно будет спрос! выглядит очень продуманно и законченно, современно и в то же время винтажно — идеально!
согласен) наши любят фары изменить и это уже другая модель
-я про "ваз"
так почему бы не вернуть его мне понравился конечный результат владельца)
супер
Выглядит суперски!
охуеннен! Молодчина
Вообще ништяк))
Красиво. Но не лучше ли оставить оригинальную морду?
Отличный пикап! Так держать! Надо, чтоб инженеры ЗИЛа задумались о таком! Ведь есть от чего отталкиваться!))) А так же есть с чем и над чем работать)))
Подписался. Жду продолжения проекта
Отличный Вариант )
Смотрю у Нас сейчас мода пошла на такой вид тюнинга ))
А ЗИЛ ли это, по мне так пикапчик америкосовский в стиле GM))))
Ооооочень круто!
Прям загляденье! Удачи в реализации!
вообще шикарно, напоминает дух настоящего зила в современном исполнении и классической краске!)
А будут какие-нить пластиковые элементы для облегчения веса? Или все навесное (крылья. капот и тд) исключительно из железа?
Красиво и сильно!
Офигенно получилось!
Очень крутой!
Может только другой цвет?)
это круто!
Проект бомбовый! Если бы ЗИЛ начал выпуск таких пикапчиков, это была бы довольно хорошая конкуренция "Патриоту"!
однозначно ! Заур, если предложат купить завод я в доле
Ок. Только кажется завода уже нету:(.
tolstiak-55
Проект бомбовый! Если бы ЗИЛ начал выпуск таких пикапчиков, это была бы довольно хорошая конкуренция "Патриоту"!
соперник ТУНДРЕ, я бы даже так сказал
СИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, УДАЧИ,
Офигенно смотрится! Класс!
округлил на 333 лайка ))))
Это будет шедевр! Удачи!
Крууууууть!
ащще чума !
=)
Отлично смотрится и морда тоже
Мне очень нравиться!
Будет бомба! Очень четко просматриваются черты, а цвет какой нарядненький! Не к чему придраться, все линии гармоничные!
морду можно было ближе к заводскому стилизовать… ща какой то американец выходит, недочарджер 2014
+1
на мой взгляд не очень выглядит…слишком далеко от оригинала
красиво проект отличный удачи
Афигенная машинка! Подпись!
сильно, очень сильно !
Просто слюни )))
сколько людей столько и мнений. . . . . зеркала даааа . . . на двери было бгармоничнее, но я думаю, что ты отталкивался от соображений функциональности. На дверях бы владельца они думаю за!ли бы. . . . .расшатывались . . . .сбивались настройки . . . .думаю так всЁ таки ЖИЗНЕНО лучше) . . . супер зил . . .мне нравится
Оставьте родную морду. Вид будет круче в 1000 раз.
Ставили родную…не особо)
bibo.kz/auto/737879-zil-130-pikap.html -вот вариант как вам, Можно и без занижения конечно
Это совсем другой проект.и на сайте он тоже есть) автор mr.Dicks
суперрррр!
Очень похожа на мою первую в жизни собранную на заводе Зил машину. На базе правительственного Зила 41044, от которой оставалась рама, ДВС, АКПП и подеска с выхлопной системой, на нее ставили кабину от 130-го, морду от 133-го ГЯ, крылья от 131-го (резаные), бампер от 4331 и борт подогнанный в размер. Таких машин на заводе было всего 5-ть штук и из за зеркал ''камазовских'' которые ставили вместо родных(потому, что родные не выдерживали скорости и складывались а камазовские торчали как уши) их прозвали ''ЧЕБУРАШКА ''. Извините за такой экскурс просто навеело с первого взгляда (ностальгия). Заходите в гости на моё новое чудовище посмотрите. С уважением к создателям.
Зеркала и стопаки от газели выглядят колхозно. Похожий подход у отчественного автопрома; подгонять новые машины под имеющиеся запчасти… Потратьтесь на хромированные зеркала от американских джипов, а крепление подобное зиловскому. Столько сил вкладываете не скупитесь на мелочи! Желаю Вам успеха в работе!
отличный проект, желаю успехов !
желаю успехов в вашем начинаний надеюсь у вас всё получится и ваша машинка будет вдохновлять нас на создание подобных самоделок и радовать глаз в жизни и в интернете
Спасибо.
Вопрос и предолжение.
Вопрос: в какой программе рисовали ?
Предложение: оставьте оригинальную морду.
Рисовали в 3Д МАХе.
Ширина передних крыльев уменьшается. из-за этого пропорции передней панели ужи не соответствуют оригиналу. При получающейся высоте кузова относительно земли, со старой панелью, к которой уже все привыкли на родной высоте, перед машины выглядел не очень гармонично. И форма передней панели, ее форма и пропорции есть результат долгой работы по достижению пропорциональности и гармоничности восприятия. Во всяком случае попробуйте оценить свои эмоции в первые мгновения, когда вы увидели нашу машину. А размышления по поводу родной морды приходят уже потом, как послевкусье. Во вторых я не ставил задачи соответствия оригиналу. Задача была другая — машина должна получится для получения эмоций и того кто ездит и того кто ее видит. Это мои доводы.
Морда больше на Dodge похожа.
Дизайм мего супер
ну просто супер-мега-жесть!
Решетку от зила верните обратно! И зеркала нужно посадить ближе к ветровому, и задние фонари горизонталки оригинальные просятся! Облик утерян
Это просто бомба! Слов нет! Удачи с проектом!
Слов нет одни эмоции, удачи с планами.
Шикарно!
Лицо пропало.
Я бы круглые фарые оставил.
диски тундровские нах!
Всё гармонично !
Мощный пикап выходит, может зеркала все же на двери поставить и фонари задние круглые поискать…
Супер! Зил всеравно узнается! Поэтому менять особо ни че не надо, )
просто супер!
Красавцы
бодряк так то)) но решетку радиатора чёнить другое придумать) задняя часть вообще ништяк)))
шикарный вид.
Морда лучше родная, иначе теряется общая концепция и брутальность авто. (Но это мое мнение)
Здорово получилось! Мне нравится!
Всё красиво но решётка морды-не то, теряется общий стиль. Переделайте родную и поставьте родной бампер с клыками.
Честно говоря увидев оранжевый ЗиЛ у меня возникла идея постройки похожей машины с двойной кабиной. Искренне желаю Вам успехов в начатом проекте. Я с огромным интересом буду наблюдать за Вашими успехами!
Спасибо Вам и всем кто проявил интерес. Ваша поддержка нам очень помогает.
Передок хоть от зилка оставте)
Обалденно все!
бомба.только зеркала както не смотрятса…
во спасибо скачаю на заставку будет меня вдохновлять
Чёт как то не очень. Харизма Грузовика потерена.
Чем то на Амарок похоже)
А так согласен, в передке нужно больше от ЗИЛа))
Отлично смотрится ))
мне нравится !
однозначно, это будет нечто.
На хаммер похоже.
Отлично!
Очень Очень класно!
нет слов, одни слюни!уже не терпится посмотреть на конечный вариант=)
Оригинально)
классно. мне тоже нравится!
Здорово смотрится, но в передке много DODGE RAM, хочется, чтобы ЗиЛ узнавался больше. Это моё, мало кого волнующее, субъективное мнение)))
+10
нам тоже очень сильно нравится
Офигенно, только цвет не мой
хорошая идея))
ХОРОШАЯ МАШИНА БУДЕТ ТАКОЕ БЫ В СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)))))