Всем привет.
Скажу сразу, что первый раз я менял масло в коробке примерно на 40000 км пробега. Всё это было около трех лет назад совместно с установкой самоблокирующегося дифференциала PELOQUIN и, на всякий случай, нового сцепления. Залил я, набирающего на тот момент популярность, MOTUL DCTF.
Не так давно, на пробеге 75000 решил вновь заменить масло. Брендов куча, выбор большой (www.drive2.ru/l/8692542/)
Я отдал свое предпочтение самому дорогому и вероятнее всего самому лучшему — RED LINE SYNTHETIC OIL DCTF ATF:

Изначально хотел купить 12 таких бутылочек, ибо после слива часть масла остается в коробке, и произвести две замены подряд! НО цена в 1800р/банка меня остановила )))
В итоге купил:
1. Само масло 6 шт, т.к. они не по 1 литру, а по 946 ml. партнамбер 31004
2. Фильтр от dq500 (у меня установлен рифленый корпус с магнитом от dq500 ), партнамбер 0BH 325 183 B
Слитый мотюль был потемневший, но сохранял относительную прозрачность, никаких стружек на магните НЕ ОБНАРУЖЕНО
По запаху редлайн ооочень сильно отличается от мотюля.
По окончанию проведена адаптация dsg6.
Коробка, как и ранее, ведет себя отлично.






Комментарии 3
Езжу на этом масле с новья, на 30тыс делаю смену, все супер
Это радует
Думаю о редлайне не найти плохих отзывов
Однозначно нет. В моторе тоже рэд, ни одному маслу более не доверяю.