Нужно было скататься за еще одним раритетом. Прошло без поломок. Три раза попали под дождь. Форд молодец, не подвел !
Хорошо смотрится твой Форд.Мы создали группу в WhatsApp для быстрого и оперативности помощи друг другу.Если интересно пиши мне.
ок
Ты себе бряка взял еще?
Не себе, а отцу
Знакомый ситроен, очень, ооочень долго продавался, последняя объява была на грани отчаяния :))
Давай БЖ на BX ;)
У вас хоть самих голова не закружилась пока круги просто так на яривали ! А форду 750 км, это так утренняя зарядка
Да что ж ему будет-то ))
Комментарии 8
Хорошо смотрится твой Форд.
Мы создали группу в WhatsApp для быстрого и оперативности помощи друг другу.Если интересно пиши мне.
ок
Ты себе бряка взял еще?
Не себе, а отцу
Знакомый ситроен, очень, ооочень долго продавался, последняя объява была на грани отчаяния :))
Давай БЖ на BX ;)
У вас хоть самих голова не закружилась пока круги просто так на яривали ! А форду 750 км, это так утренняя зарядка
Да что ж ему будет-то ))