
Всем привет! Тут можно подвести черту — быстрее уже если и будет на этом моторе то совсем незначительно.
(но постараюсь)
нужно немного облегчить машины выложив вещи из багажника), высадить пассажира)) и попробовать еще несколько попыток.
Измерения произведены датчиком QstaRs BT-Q1000eX 10Hz
снизу вырезка из журнала про туринг от шницера)







Комментарии 32
7 секунд, а сток 2.5 сколько едет?
этот мотор с небольшим облегчением салона сделал 6.34)
на следующий день я его прикончил. сток едет около 9.
Цифры — это хорошо. Цифры — это объективно!
Когда 3,2 собирать будешь?
даже не знаю теперь) едет отлично. ближе к осени.
Как в те годы умудрились проехать с таким же временем при 240 силах? Где-нибудь ещё насиловали этот мотор на время?
там хитрый моментный мотор 85.5 колено 86 поршни написано. скорее всего тоже на валах и выхлопе
заряжен на заводе, а не как у нас в гараже)
думается шницер в тех годах не завод а вышедшие из гаражей люди)
а с каких годов они начали дорабатывать моторы?
не изучал историю — надо почитать
SeniaBMW
а с каких годов они начали дорабатывать моторы?
1 января 1987 года ими была образована компания “AC Schnitzer automobile technik GmbH”
значит е34 первая попала к ним в доработку)
ну без ас там они раньше гоняли в гонках на 2002 и тп.
SeniaBMW
значит е34 первая попала к ним в доработку)
но гоночные ж не для народа — а 34 для народа уже) и е36 и далее.
Очень хорошее время!
540 на автомате почти такое же время выдает) так что достойно.
Прям как у Шницера))
я рад) будет лучше уверен!
А коней не мерял?
кони ж с осени не разбежались вроде)
А осенью сколько было?))
www.drive2.ru/l/457772871205269047/
Хорошо получилось) товарища объехал?
один ездил. с женой на пассажирском.
Вау… Очень достойно, в ютубе смотрел как какой то парнишка мучал м5, и не дополз он до такого результата.
там видимо мотор совсем где-то неправильно работал… 5.9 должна м5 ехать 3.8 и 6.3 3.6 из паспортных данных
Нашел, она не выглядит замученной. Понятно, что такой способ измерения бред, но все же.

Замерщик тот еще из него. и старт не с оборотов. мотор 3.6 вроде 6.3 должен выдавать по паспорту
Я правильно понял 6.8 секунды? Неплохо, очень даже.А если бы был седан, как считаешь из 6.5 можно выйти?
ну все-таки пока 6.9)
Всё равно достойный вариант))