
Короче надоела мне эта скучная и не красивая панель приборов с мутным зелёным цветом и стрелками((( И вот появилась задумка заказать(не сделать так как руки, в электрике не из того места). Кто чем может помогите, сведите с людьми кто занимается или может у кого руки прямые и может сделать?








Комментарии 50
Купи Вольво и не парься, там не только панель будет по вкусу)
VesperVolvo уже во всю пихают их, ценник правда около 50к
Сделал?
www.drive2.ru/communities/3819
в группе есть парень — frud. с ним пообщайся
Всё познается в сравнении. Я был бы счастлив даже такой зеленой приборке
Надо volvo купить.
vk.com/witronic
Поищи на д2 проект медузы, эти ребята сейчас работают над электронной панель приборов
Спасибо гляну
Но она у них пока в процессе разработки, они сделали борткомпьютер медуза и под него хотят приборку сделать
Парень вам делает? Где его можно почитать?
Да он в бж ничего не выкладывает, одна картинка )))
Заходите ко мне в гости в личный блог и БЖ. В процессе с теми же чувствами как у вас. Может и сделаю до того, как выберете кого-то
Парнишка один тоже трудиться, говорит 15 тыс. Скоро добьешься результата
15р в целом не дорого для эксклюзива))
Планшет, приложение, OBD2&Bluetooth. Остальное руки делают. Цена вопроса зависит от планшета, разъём 200р.
В том то и дело, что приложений нет красивых как графическая панель
А, красиво… ну, тут только связываться с разрабами торкуе или обд доктора, потом заказывать дизайн, и всю дорогу выкладывать хорошее бабло)
Другой вариант мучительнее, нарисовать дизайн, через джаву оживить, выдрать куски из вышеупомянутых и готово. Основной кусок это протоколы обд и сопряжения с адаптером.
А, ну и третий, если мы говорим о соренто — заказ под ключ, я думаю Москва и тысяч 300-500 рублей))
Да, а кто то за та кие деньги сделает? Хоть один пример можно? Интересно :)
Ну явно не большая контора)) Тут нужно через форумы вылазить на разрабов. По твоему, рядовому верстальщику, прогеру бабла много бывает?) Ему достаточно, всегда, но можно и побольше. Насчет "под ключ", это не совсем подключ имел ввиду. Речь о том что бы описать "правильно" тех.задание подходящему контингенту.
zooom096
А, красиво… ну, тут только связываться с разрабами торкуе или обд доктора, потом заказывать дизайн, и всю дорогу выкладывать хорошее бабло)
Другой вариант мучительнее, нарисовать дизайн, через джаву оживить, выдрать куски из вышеупомянутых и готово. Основной кусок это протоколы обд и сопряжения с адаптером.
А, ну и третий, если мы говорим о соренто — заказ под ключ, я думаю Москва и тысяч 300-500 рублей))
Под торговой можно самому рисовать, видел в сети приблуду, но мне достаточно того, что уже нашел готового.
за 5000 отдам, брал за 8 с чем-то
могу продать venator lite
Цена?
Как успехи?
Пока этим вопросом не занимался, по работе не все успеваю
На аутсортинг отдай😆
Идея конечно хорошая, самый оптимальный на мой взгляд это venator. Но ты говоришь что кидают. Мне нравится когда физические приборы по краям, а в центре экран. Но нужно дербанить панель и колхозить
Колхоз иногда лучше чем с завода )))
Согласен, грамотный колхоз бывает очень даже ничего.
Может, что то не пойму?)) Ты на соренто хочешь поставить новую приборку? А то ссылки на вольво все?))
Да хочу поставить на соренто первого поколения.Фотки взял первые попавшиеся с интернета.А ссылки кинули на фирму Вольво, но может они и делают универсальные, но ценник у них что то дикий
Ясно))
sanya163ru
Да хочу поставить на соренто первого поколения.Фотки взял первые попавшиеся с интернета.А ссылки кинули на фирму Вольво, но может они и делают универсальные, но ценник у них что то дикий
Приборки на наши машины не изготавливаются.Идет перенос приборки от 14мг.в более взрослые машины с переписью софта.
Вот люди делают, правда в Москве
www.drive2.ru/o/b/475573964458951217/
Только для вольво?
www.drive2.ru/o/b/472835905627881892/ Посмотри у парней
Боюсь что по деньгам не слабо выйдет. так как только железом тут не обойтись.
15-20 готов отдать
45-50 ценник
sanya163ru
15-20 готов отдать
Увы за это эти деньги даже себестоимость оборудования, софта, реверс инжиниринга не окупить.
ledstreamteam@gmail.com — попробуй обратиться к нему, братское сердце
Просто щитком не обойдёшься даже если найдёшь. Нужен электрик это все подключить по кан шине обд или от каждого датчика отдельно. Проще всего по ОБД. Как вариант есть проекторы на лобовое стекло на али. В принципе их можно и в панель вставить с доработкой напильником )))
compcar.ru/forum/showthread.php?t=9704
Я это видел, они кидают на бабки
Ну это единственное, что я видел. Остальное — самоделки.
Да мне хоть самодельщик, загорелось!
Поменяй машину ))
Неее так не интересно