Ну вот что за люди? Кто-то царапнул и всё, ни тебе извините, ничего. Пошёл к участковым, говорю дайте видео с камер посмотрю. Если кто не в курсе, у нас в каждом дворе висит по хорошей камере + на каждом подъезде менее хорошая камера и архив на 5 суток. Я когда работал в ДИТе Москвы имел доступ к любой камере и архиву, жаль при увольнении этот доступ они закрыли. Так вот, всё хотели открыть доступ всем или сделать платный доступ но пока не сделали ни того ни другого. А участковые говорят у нас мол доступа нет, езжайте туда-то туда-то может у них есть. Филонщики, обманывают конечно! Вот нафига они вообще нужны, если ни разу ни мне ни моим знакомым не помогли. У всех участковых есть доступ, я сам многим логины-пароли заводил, а вот желания работать или хотя бы помочь нету. В Российской Федерации со своими проблемами разбирайся сам.

Я уже начал подсчитывать так, покраска детали от 5к но может по страховой обратиться, там франшиза 15к, у дилера наверное так и стоит… Тут вспомнил про Разумный Детейлинг (razumniy) скинул фотку в Вацап, говорят приезжайте, 1к! o_0

К счастью царапина оказалась неглубокая и легко заполировалась. Как говорится, пусть это было самой большой проблемой.









Комментарии 5
Отделался малой кровью
Тауже на крыле царапнули
Тебе повезло у меня не ушла*((
Очень круто отделался! Поздравляю
Тоже так подумал, спасибо!