Когда покупал машину было холодно и проверить как холодит кондиционр не мог. Хозяин про это умолчал. Да я как то ине особо то спрашивал про него. Но вот пришла жара и включив его и не почуствовал того холодка который должен быть. Позвонив заправщикам договорился и поехал. Приехав к ним они подключили вакуматор по прошествии времени они его отключили. И вакум быстро улетучился. Он подключил балон с газом. Забыл праада что за газ был но было слышно шипение. Заглянув в решетку он сказал что гесколько дырок отчетливо видно. Так что радиатор под замену. Позвонив по объявлению нашел бу но внормальном состоянии. Переговорив забрал я его и в дополнении он отдал еще и трубки. За что ему спасибо. Позвонив обрато заправщику и спросив сколько стоит иго поменять он озвучил сумму в районе 45$ и тут меня задушила жаба. Позвонил знакомому но он был занят. По этому было принято решении менять самому. Как говорится глаза боятся а руки делают. Фоток к сожелению не делал по скольку друг который предоставил гараж и инструмент ограничил по времени. По этому старался все сделать по быстрому, да и к тому же делал это после работы и не хотелось затягивать до темна. И как оказалось нет не чего сложного. Скинул бампер, единственное что немного напрягло это добраться до гаек в крыле. Нужен длинный удленитель. Скинув его и сняв пластиковую накладку, и металическую перегородку и вуаля вот он всей своей красой. Изогнутый и протертый в одном месте ухом радиатора коробки. Сам радиатор сверху держиться в пазах основного радиатора, а внизу на двух болтах, но их небыло. Дальше открутил две трубки. И без проблем вытащил его. Вся сборка в обратной последовательности .тоьько добавил два недостающих болта чтоб закрепить его внизу. На следущий день поехал на заправку кондиционера. Когдачался процесс вакумировки я скрестил пальцы. Потом заправка газом и 15 минут ожидания, и о чудо давление осталось на месте. На что заправщик скащал что все хорошо давление держит так что будем заправлять фрионм да маслом. Заправили 700 грамм. И вот он приятный холодок из воздуховодов. Что то столько буковок получилось. До этого на ниссане сам не чего не делал всегда обращался к знакомому.
Chrysler 300M 1999, двигатель бензиновый 3.5 л, 250 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Алатырь
Chrysler 300M, 1999
320 000 ₽

Омск
Chrysler 300M, 2001
500 000 ₽

Новосибирск
Chrysler 300M, 1999
350 000 ₽

Москва
Chrysler 300M, 2004
250 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
Стимулирует взять ключи, и наконец заняться заменой радиатора)
Да крокодильчик реально провоцирует заниматься ним самому
Мне то же самое предстоит сделать
Ну снимать и ставить нет нечего сложного
Его нужно еще найти )
новый то не особо проблема найти, тем более если есть деньги. а вот бу в хорошем состоянии это проблема. а поскольку в моем регионе таких машинок очень мало то и по давно.
у меня радиатор масляный натер дырку(даже зубочиста не влезет) в радиаторе кондея, он на него крепится . видимо криво поставил пред. хозяин . Аргоновая сварка и никаких проблем .
У меня вообще клипс небыло и он лежал на нем и протер наверное с сантиметр дырку а узнав цену заварить 3-4 дырки почти что новый радиатор да и гарантий особо не каких