Вчера поставили наконец то таки зеркала. Вроде вещь и бесполезная, но душе очень их хотелось. Причем давно.
В комплекте все было, проводка рассчитана на подключение через дверь, все грамотно.
Останавлюсь только на одно моменте. Вдруг кто захочет ставить.
Есть чудный разъем на блоке стеклоподъемником с джойстиком для управления зеркалами, колодку под который фиг где найдешь.
Так вот в этом разъем прекрасно подходит штекер от USB для материнский плат. Ну а подключение по схеме из интсрукции.))








Комментарии 9
совсем недавно задавался этим же вопросом www.drive2.ru/l/683525423253956043/ о подключении зеркал, и вот она, Ваша заметка!
Обогрев зеркал вещ очень не бесполезная, очень выручает когда зеркала покрыты слоем льда и снега и когда их заливает дождем, тоже планирую их поставить.
В дождь вообще беда
Привет. Не мог бы расписать номера всего, что необходимо? Ну или хотя бы список всего для замены обычных зеркал и кнопок на такие с приводом и обогревом. Буду очень благодарен))
Блок управления стеклоподъемниками (передними) Калина Люкс (1118-3709810-10)
Зеркала ТОПАЗ (там набор проводки). Лучше покупать комплект готовый к установке. Там много проводки.
Благодарю. А по деньгам примерно сколько вышло?
2500 зеркала. кнопки у меня были.
2500 за пару? У нас люксовые лопухи стоят 2100 за штуку.
За пару)