Выгулял своего коня сегодня в поле, для предпродажной фотосессии. Салон пока ещё не собрал, на выходных займусь. А может кто решит так купить, чтобы сразу обесшумить, пока разобранный.
К сожалению, пока буду передвигаться на рабочей, а выходные пешеходом. Оперативно нужны деньги. Продавать не собирался. Почему весь салон и разобрал. Думал после сварочных работ, начать бесшумку пола и кое какую модернизацию произвести, но увы… жизнь поставила в другую позу…
Комментарии 2
Чего решил продавать ? Надоел или просто что-то другое?
К сожалению, пока буду передвигаться на рабочей, а выходные пешеходом. Оперативно нужны деньги. Продавать не собирался. Почему весь салон и разобрал. Думал после сварочных работ, начать бесшумку пола и кое какую модернизацию произвести, но увы… жизнь поставила в другую позу…