
Запчасти на фото: 230038
День машина стояла на жаре. Верхняя часть экрана бортового компьютера перестала показывать, ушла в темноту))
Интересно, когда остынет вернётся ли в порядок?

День машина стояла на жаре. Верхняя часть экрана бортового компьютера перестала показывать, ушла в темноту))
Интересно, когда остынет вернётся ли в порядок?




Комментарии 16
хорошо когда так легко можно вернуть к жизни! )
После ночи стало все нормально, а днём снова затемнился. Буду знать про резистор! По возможности может сделаю. Спасибо за инфу!
В жару ничего не видно
www.drive2.ru/l/456429817751928963/
просто спасибо, а то уже хотел искать другую приборку
У меня уже года 4 такая фигня.
Остался от приборки до внедрения колор Мфа, могу подогнать, есть 2 шт, если что
Это не в экране дело, терморезистор в приборе! На форуме пасатклуб есть статейка. У меня так же когда температура в салоне выше 20
Точняк, я знаю эту статью, там даже от какого-то телефона впояли и начал экран работать обычно.
Ага, вот тоже как то руки не дойдут. Чтобы где то это терморезистор достать, уже бы разобрал
Востановится. Кто знает где взять экран можно? (На всякий случай)
на али нету, значит скорее всего нету нигде. как вариант купить фулл фис и запаять китайский вечный дисплей
Да так то можно… но лично я предпочитаю половинчатый экран, он мне больше нравится чем большой
когда писал этот коммент, еще не видел того, что написал BlackLight-drive. это просто гениально, в скором времени так же сделаю
Мой тоже так выебывается, в жару верх экрана темнеет, к вечеру все норма.
У меня на жаре вообще ни чего толком не видно. Ночь постоит нормально. Вроде хана дисплею приходит.