Наконец дошли руки поставить новые пыльники производства CaptainSergio на их законное место :)
Забегая немного вперёд — комплект пыльников отличный, что-то напутать сложно, клипсы тоже при установке на место не перепутать (большие в раму, остальные в кузов). При наличии уже подготовленного места установки (снятых старых пыльниках) всё устанавливается буквально за пару минут. Но вот снятие старых пыльников может затянуться, в моём случае это оказалось непростой и долгой задачей.
Как полагается сперва намыл место действия

Разложил обновку

И приступил к освобождению места для обновки


Тут стОит обратить внимание на болтики/винтики, которые занимают места некоторых клипс. Дело в том, что в сервисе, где мне делали бодик, не справились с задачей подготовки новых пыльников, хотя деньги за это взять и не забыли. Не знаю как проходил процесс боди-лифта, но у меня остались болтаться старые растянутые пыльники, половина клипс которых была заменена на винтики и болтик, сверху это дело было смазано какой-то хренью (я так понимаю, только снаружи), которая должна была их защитить от ржавчины, на деле же эта хрень только мешала вставить отвёртку, а клипсозаменители всё равно заржавели (на фото видно ржавчину).
Хорошо, что недавно я приобрёл гравер. Без него было бы сложно, не представляю как я туда бы подлезал с болгаркой. Часть винтиков удалось открутить, хоть и не без труда, при помощи пассатиж, отвёртки и шуруповерта, а часть прикипела/приржавела так, что их пришлось срезать.



В общем, спустя примерно час я справился с левой стороной.

Слева было:


Слева стало:


С правой стороной аналогично пришлось повозиться. Кому-то протачивал шлиц, кого-то срезал…
Правая сторона. Было:



Стало:


Отмучавшиеся стоковые пыльники освободили место новому поколению

А это — единственный болтик, который открутился, так сказать, штатно

P.S. Зачем нужно было заменять клипсы мне не понятно, они же дешёвые. Почему в случае такой замены нельзя было поставить только болты, либо винты под крестовую отвёртку — тоже не понимаю. Почему нельзя было поставить нормальные "крепёжные изделия", оцинкованные, или хотя бы нормально их залить да хоть медянкой — тем более не понимаю. Но я не злой, надеюсь, что тот мастер не помер от икоты пока я вместо пятнадцами минут два часа ковырялся с заменой пыльников :)
P.P.S. Никому стоковые б/у пыльники не нужны для снятия размеров или ещё для каких целей?
Пару-тройку недель выкидывать не будут, пишите если кому надо…






Комментарии 7
Вот и я задумался, посмотрим как все будет после установки новлайновских локеров.
Штука нужная эти пыльники! Интересно, что за резина?
P.S.Я в своей паджере меняю все саморезы на нержавейку!
Резина заявлена маслобензостойкая.
Я обновил пыльники после того, как наткнулся на пост
Смотрю на эти пыльники и думаю: надо сделать единый пыльник, да так, чтобы и пружину закрывал …
Пружину, наверное, не стОит закрывать, рано или поздно она пыльник покалечить может. Пусть уж лучше незакрытая пыльником проветривается :)
Привет! Хорошо вроде получилось. Глаз радуется :)
Ага :)