Дежурно просматривал объявления, в поиске ништяков. Решил заглянуть (на сайте) в близлежащий крупный город — Питер, но тоже ничего подходящего не обнаружил. Переборов свою лень (четвертый час ночи шел), вбил критерий по Лен.обл. И тут я не поверил своим глазам. Кожаный салон на е34, не рваный, не драный, даже сильных затертостей нет, с попогреем и механическими регулировками и подлокотниками (мечтал о нем), цена — 6000 руб. С нетерпением ждал утра, дабы узнать. Позвонив, продавец все подтвердил, даже хотел видео заснять днем позже, чтобы я мог оценить состояние, т.к. дело это находилось в Сосновом Бору (почти 300 км от Пскова). Но ждать у меня терпения не было, предварительно умудрившись еще скинуть ценник до 5000 руб., я пулей отправился на место)

Предварительно скинув все, кроме водительского, сидушки, мы отправились с другом в путь. По приезду все оказалось как есть, за исключением некоторых моментов: спинка заднего дивана перетянута в кожзам и тупили салазки с регулировками водительского сиденья (заедали), подлокотник всего один, у водителя. Но за такую цену — это действительно мелочи. Был один и приятный момент, оправдывающий оперативность моих действий, когда уже паковал сиденья, продавцу позвонили с предложением сиюминутно забрать салон, на что сказано решительное нет)


По приезду домой, начался разбор полетов. Салазки смазали, а насчет регулировок сидений начали, в прямом и переносном смысле, копать глубже.







Дело оказалось в загнутых с обеих сторон водительского сиденья сторонах каркаса. При чем, симметрично, как будто специально сделано (судя по бирке — сиденья с Е32). Выпрямляли гидравликой, с помощью домкратов. Все получилось.
НЕокончательный вид вот такой. В ожидании химчистки.















Комментарии 4
тема за такие деньги, урвал кусок пирога))
Поздравляю
благодарю)
ну норм урвал, не подарок, но за такие деньги правда збс )