
Пару дней назад поставил себе и подогнал — santil, новый USB — 5Q0035726E, для работы с огрызком, поставил нужные галочки VAG Com на обоих тачках, теперь смартфон не ругается. Ну подскажите мне, как активировать AppConnect без помощи официалов, 32 000 рублей ох как не хочу отдавать за это дело.
Всем кто откликнется, большое спасибо!


Запчасти на фото: 5Q0035726E





Запчасти на фото: 5K7035200D, 2101008






Комментарии 48
Активация AppConnect
1. официальным способом 18т.р. (по крайней мере у меня)
2. Программным взломом 10т.р.
У нас к сожалению не так
Сними магнитолу и отправь Деловым Линиями, я активирую и вышлю через день после получения.
я тоже заморачивался а в итоге сделал держатель для телефона добавил машину в безопасную зону чтобы телефон при подключении к ней не блокировался, и все…экран всегда активен!) можно пользоваться телефоном…мирор линк уже и не нужен!) войс конечно бы не помешал но да черт с ним)
Как вариант
ага))) я лучше сделаю фул шумку за эти деньги) как показывает практика не кто не пользуется этим мирор линком т.к. постоянно нужно подключать юсби это все таки обычно лень делать) а уж если так нужно чтобы на ГУ отображалось все это дело то лучше купить андройд ГУ у которого плюсов относительно КМ просто куча за исключением срока службы)
Андройд был в старом авто
Осталось плохие впечатления?
Да нет, но помимо плюсов есть и минусы
Например
Блютуз качество связи, кастрированная информация на БК с ГУ
KiselOK
я тоже заморачивался а в итоге сделал держатель для телефона добавил машину в безопасную зону чтобы телефон при подключении к ней не блокировался, и все…экран всегда активен!) можно пользоваться телефоном…мирор линк уже и не нужен!) войс конечно бы не помешал но да черт с ним)
Что за безопасная зона?
ну я не знаю как в других телефонах но в моем есть такая функция как безопасная зона, находясь в которой телефон не переходит в блокировку!)
5G0054830A
Ну так ценник 15700 руб., плюс активация
Вот, еще двушка — активация. Так что ИМХО, дешевле 17000 ничего не найдешь. Хотя беглый гугл показал, что это стоит 200 евро, но ТАМ. Даже буржуи пишут, что активация идет онлайн через какой-то ODIS.
Одис у меня есть, у насв России вроде как можно за 10 000 найти, при условии если есть свой одис.
Вряд ли. Скорее всего кто-то нехило демпинганул чтобы срубить по-быстрому. О чем речь если 5G0054830A голый стоит пятнашку? Либо это инфа того времени, когда $ был по 30
может можно как то без 5G0054830A сделать?
Беглый гугл показал что никак. Даже буржуи пишут, что их дилеры либо про это ничего не знают, либо снимают какой-то блок и куда-то увозят, либо 200+ евров. Нашел какое-то румынское видео, но там вообще ничего не понятно, зато похоже на "пирацкий продукт"

Я слышал что можно магнитолу поставить в авто а активированной функцией и тогда она заработает и на этом ГУ.
посмотри мой пост про эпп коннект. там есть контакты активатора)
Парни отказались, говорят что больше не делают, я бы с радостью
значит я вовремя…
Это точно
Мне в москве в 18 обошлось, Германика-Химки. Готов рассказать алгоритм
Давай
Ты серьёзно?) Я думаю даже за 32 000 с тобой никто не поделится такой информацией)
Оф., Диллер заявил что процесс обкатан 32 рубля и все работает, на Драйве вроде как народ может за 10000-15000 кило рублей активировать Одисом по удаленке, но чёт я народ этот найти не могу не как 😂
Да я не к тому обкатан процесс или нет, я про то что можешь не надеяться что кто то поделится информацией.
То что кто то поделиться я и не надеюсь, но может хотя бы поделяться тем человеком который может активировать
Dtech, Petranvag и т.п.
Отказались
Miha-M
Dtech, Petranvag и т.п.
Добрый день!
Подскажите, возможно ли на Composition Media у Вас активировать Apple CarPlay ?
Тигуан 2015г.
6 марта в 11:58
путем замены ГУ
Контакты
×Dtechпутем замены ГУ3 мес.
А, ну на CM понятно) Проще взять чуть дороже DM уже разлоченную.
А вод здесь можно поподробнее? ))
Почем такая ДМ ?
Ответил в лс.
Miha-M
Dtech, Petranvag и т.п.
Petranvag — 17 000 руб.
15 000 разницы уже неплохо.
Ну хотелось бы хотя бы 10000
Ну успешных поисков.
:)
A4Viktor
Petranvag — 17 000 руб.
дешевле не получится
свап код 15 и работа 2
А что насчёт установки ГУ в авто уже с активированным car play, где то читал что может активироваться
есть такая схема но тяжело найти донора и тех дилеров кто согласится. такая процедура только онлайн делается.
Ясно
Мне делал Илья из PetranVag www.drive2.ru/o/PetranVAGservice
Попробуй ему позвонить думаю поможет.
Ок., спасибо