Не нравились мне желтые габариты, а светодиодных ламп хватало на месяц. Долго думая как заколхозить пришел к тому что купил светодиодные ленты и обрезав их вставил в фары… через полгода заморгали, потом еще полгода и так я пришел к тому что нужны стабилизаторы… Ну далее все по фото!
Обычная светодиодная лампа
отрезанная по размеру лента
Проверка
пропайка контактов
Заливаем патроны герметиком
обматываем изолентой
Результат
Ночью…
А вот спустя год и заменив два комплекта лент я пришел к тому что нужно впаять стабилизаторы с конденсаторами
В первый раз попал на то что взял две, при установке понял что одна с теплым оттенком, вторая с холодным. В последний раз взял одну и резал на две с подпайкой проводов, чтоб уж точно по оттенку отличий небыло
Тут есть на драйве запись человека из Украины. Он ставил какую то хорошую плоскую ленту, она как раз доходит до конца. Там перегородка что ли какая то, может потом переделаю если желание будет
Комментарии 13
Крутые фары у Рестайла
У дорестайла тоже есть своя харизма. Они просто разные)
Кому интересно — вот тот человек. www.drive2.ru/l/475650655394988524
Точно!
Во что ленты вставлены?
Обычные ленты в силиконовой оболочке. Продаются везде, я на южке брал 30 см 300 руб.
Спасибо!
В первый раз попал на то что взял две, при установке понял что одна с теплым оттенком, вторая с холодным. В последний раз взял одну и резал на две с подпайкой проводов, чтоб уж точно по оттенку отличий небыло
Тоже такое было!
www.drive2.ru/l/2241329/ вот до конца
Тут есть на драйве запись человека из Украины. Он ставил какую то хорошую плоскую ленту, она как раз доходит до конца. Там перегородка что ли какая то, может потом переделаю если желание будет
Красиво, но жаль что не до конца
Конструкция такая у фары