Всем привет друзья!
Когда в суете и бытовухе Гостевого Дома у нашего семейства появляется свободный денек, мы обязательно прыгаем в наш любимый УАЗик и мчим на пляж.

В этот раз мы решили сьездить на пляж Криницы.
Пляж понравился среднего размера галькой и чистейшей водой!
Вход в воду нормальный, через метров 10 можно плыть. Людей на пляже немного, если сравнивать с Анапой или Архипо-Осиповкой, где натыкано шезлонгов так, что ступить некуда. Вода прозрачная, чистая, мы купались с левого края пляжа, где на него ведет длинная лестница. Вообщем смотрите на видео!
Благодарю Вас за Ваши комментарии и репосты =)
Всем Всех Благ!






Комментарии 16
Слушайте а в Геленджике в принципе песочные и не многолюдные пляжи есть, кроме центрального, нашел обзор какой то homychok.ru/plyazhi-gelendzhika-luchshaya-5/ но там народу как муравьев, и почти все они с галькой .
Сейчас Геленджик очень популярным становится, в мае и июне, все пляжи немноголюдный, мы раньше в эти месяцы ездили отдыхать. Думаю в пик сезона немноголюдных песчаных пляжей в Геленджике не найти)
Печально, был в Анапе несколько лет назад теснота жуткая, щас в Геленджик хочу ребенка свозить, наверное в конце мая тоже поеду, может и повезет. Популярность понятно Турция нынче дорого.
Ну тесноты как в Анапе я в Геленджике не видел) В Анапе там просто жесть. В Геленджике такого не будет, т.к. транспортная доступность Геленджика на порядок хуже, самолётом только в сезон и только с Москвы и мало рейсов, на ЖД только Новороссийск ближайший. Голубая бухта перспективное направление, там подальше идёт частный сектор, соответственно людей мало, но пляжи галька)
Помню мне 17 лет с родителями выехали туда, помню эту чудо лестницу!
Особенно как по ней поднимались люди с избытком веса и люди старшего поколения это был тот ещё номер… с перекурами и руганью семейных пар)))
Сейчас мне 37 а судя по видео там ничего не изменилось тот же пляж, те же ларьки, и чуть далее детская дискотека(((
Детская дискотека?))) Надо еще раз сьездить!)))
Там кафешка хорошая)
На удивление, в этом году очень много мы кафешек хороших встречаем)) Толи цены все снизили, толи вкуснее готовить стали))
Хороший пляж, правда с маленькими детьми запаришься до него добираться.
В какое время вы там были, если время обеда, то все адекватные люди прячутся от солнца, и народу везде в это время меньше.
Без маски на макушке лучше )))
Примерно в 15:00 были. Я думал с маской буду по брутальнее )))))
Интересно посмотреть на этот пляж в 11 утра.
Видео позитивное, удачи вам на новом месте ;)
Классно! Планирую заехать. А в Бетте как?
В Бетте людей было больше и вода не такая чистая) Есть видео в группе про Бетту — vk.com/dlya_dryzei
Погодка у вас супер! В Джанхот, как вариант, можно ездить…и недалеко и вода чистейшая.
Благодарю! Надо будет сьездить!)
В личку тут, бывает, не очень оперативно отвечаю, в ВК быстрее — vk.com/dlya_dryzei