
"Тюн авто" и иже с ними. Из каких компонентов они делают конечные изделия (ДХО)? И чем они там вообще занимаются? Но четко после гарантийного срока они начинают помирать. MAGIC. У приятеля — 7 месяцев. У меня — 9. А по началу так всё хорошо начиналось (хотя подобных отзывов было достаточно). И выглядят классно, и светят вполне себе. Уже писал, что после покупки приобрел герметик для дополнительно обработки стыков, но там всё было визуально нормально, тем не менее именно влага стала причиной кончины ДХО от "Тюн авто". Разбираются в одну сторону, ибо попка косы с диодами приклеена, а стенки очень мягкие и, при выковыривании косы с диодиками деформируются моментально. Пропаять новые не получится. Ну короче — хрень. Ожидал более продолжительной жизни, хотя такой исход был очевиден. Теперь Philips Forever (3200). Печально, потому что ДХО в заглушках ПТФ очень нравились.







Комментарии 6
При желании можно на печатной плате соорудить, у кого-то на драйве видел.
Да уж печалька. У меня тоже на левой нижний сектор перестал гореть, перед этим сверхярко горел, сейчас опять гирляндит.
ТюнАвто такой ТюнАвто. Хотел было поменять на новые и загерметить, но вижу смысла нету. Значит надо попробовать переделать.
Да у нас как обычно, Идея хорошая, а реализация гавно. А ДХОшки там прям в тему.
Всё лечится. У меня авео похожие дхо стоят. Многие говорили что сделать их нереально. Но у меня всё получилось. Зайди в бортжурнал ремонт дхо и посмотри
То же самое хотел сделать, но их нереально было выковырять
Может быть и такое