Ну вот Вобщем то и подготовил voxy к поездке.на этот раз поеду в Крым с кондеем) Правда дует только с переди…зад отрубили:( там шланги дырявые! Если будет не хватать сзади…будем делать, потом. Сразу купил вонючку популярную…аромат офигенный!
Внедрил температурный датчик. Без него уж совсем стрёмно с нашими двигателями ( если кто помнит…в прошлом году перегрелся мой движек) поэтому ну его нафик) . Купил мультитроникс ux-7 но он не пашет в нашей машине ( А тут давичи познакомился на пикнике с владельцем такого же voxy …он то мне и подсказал что поставить, где купить, как установить. Машинка у него секс! Парень знает толк…таких ценителей на нашу модель я не встречал! На фото зацените его микрик;)











Запчасти на фото: 17125S






Комментарии 16
с какой целью был установлен доп прибор! и как произошёл перегрев и его последствия. !
В прошлом году перегрелся…причина, крышка радиатора! Поменял двигатель! Посчитал- прикинул…так дешевле! Зато теперь спокойней с датчиком…вижу температуру, знаю!
А там проставка. На сколько?
38… Если не изменяет память!
В принципе там любий датчик можно поставить, подсоединил провода к температурному датчику или как?
На Фучика купил.тепературный датчик внедрил…разрезав патрубок идущий к радиатору.
Машинка огонь у него, удачи в поездке и где ты покупал датчик)))
Что у него по параметрам дисков интересно(задних и передних).
на драйве есть он?:)
Задних не знаю… перед ет35… На драйве нету, на дроме сейчас продается
а так есть нормальная прога 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433
по которой можно много чего мониторить
+ нужен адаптер в диагностический разъем
Пожалуй адаптер возьму потом
ну незнаю, у меня на 60м кузове нормально мультитроникс работал.
правда модель была топовая.
А я взял самый дешёвый) мне ведь только температура нужна…не более. И что то он никак не захотел работать:( я даже съездил поменял на другой…на 70 кузове втыкают и работает а тут нет.
если лежит без дела, то мог бы и забрать)
В субботу буду в Москве)