
Разгребал гараж в поисках запчастей со своей бывшей красотки www.drive2.ru/r/acura/1177187/ для продажи и наткнулся на ДЫМЧАТУЮ пленку для фар, решил заматать, дабы придать вида немного!)) Но немного не расчитал и хватило только на боковые фонари(( Найду пленку, заклею еще два фонаря и доплню запись, а пока так))











Комментарии 13
а че середину не заклеил? надо или все или не чего
Я же написал — нехватило! Сегодня доделаю ✌️
клеил не снимая фары?
Конечно
На любителя
Бесспорно!
так же делал, только чуть светлее, дымчатый эффект как у EuroR
На фото темновата немного, а так светлая))!
я клеил пленкой oracal 8300
Да да, у тебя светлее получилось, смотрел твою)))
Emirus
я клеил пленкой oracal 8300
Подскажи, а клеить нужно всю фару? Или только ее нижнюю белую часть?
нижняя часть, по контуру где поворотники и задний ход. Там как раз кантик есть
Благодарю