Вот и пришло время первого ТО. Вся процедура заняла 2 часа. Остатки масла и замененные филтра положили в багажник. Замечаний нет. Продолжаем накручивать километраж.
забавно…масло 0W30 и допуск судя по заказ-наряду не 504-507
как это не похоже на Пулково всего 2 часа. :))
Мне шины меняли 3 часа.
Это было утро понедельника, поэтому наверное и быстро.
Комментарии 3
забавно…масло 0W30 и допуск судя по заказ-наряду не 504-507
как это не похоже на Пулково всего 2 часа. :))
Мне шины меняли 3 часа.
Это было утро понедельника, поэтому наверное и быстро.