Правая пружина была лопнувшая. Вот купил от пассата В6 седана усиленные. Поставил. Сразу заметно что машина не проседает как раньше. Более плотнее в движении. Чуть позже фото закину с полной загрузкой (сзади 3 пассажира + багажник под завязку).
Я себе на задние стойки поставил пружины от шкоды ети (машина с ППД). Теперь задок поднят и даже при полной загрузке (5 человек + багаж) машину не пробивает на ямах и лежачих :)
Комментарии 2
Я себе на задние стойки поставил пружины от шкоды ети (машина с ППД). Теперь задок поднят и даже при полной загрузке (5 человек + багаж) машину не пробивает на ямах и лежачих :)
ну, каждому свое. я не хотел чтобы задница была задрана…а это влияет на управляемость в поворотах.