Вот прикупил расходников, как будет время буду менять )
масло 174280салонный фильтр 174280топливный фильтр 174280масляный фильтр 174280
да уж, на масло не пожалел бабла… в Минске за 109 р можно купить.
ну да) я не в минске ) я на одном сайте вобще за 180 нашёл точно такое. что ж сделать, все льют и я попробую.
это конечно не рено с его эльфом за 60 рублей за 5 л.
масло хорошее, постоянно лью
Ну да) во первых многие его льют (я долго анализировал) во вторых, обычно, дорогое плохим не бывает, это касается не только масла)
подскажите размер головки на свечи?
Комментарии 6
масло 174280
салонный фильтр 174280
топливный фильтр 174280
масляный фильтр 174280
да уж, на масло не пожалел бабла… в Минске за 109 р можно купить.
ну да) я не в минске ) я на одном сайте вобще за 180 нашёл точно такое. что ж сделать, все льют и я попробую.
это конечно не рено с его эльфом за 60 рублей за 5 л.
масло хорошее, постоянно лью
Ну да) во первых многие его льют (я долго анализировал) во вторых, обычно, дорогое плохим не бывает, это касается не только масла)
подскажите размер головки на свечи?