
Наконец то все наладил! По совету своего электрика полез смотреть грм. Ремень грм держался на двух жилах, метки на шестернях не совподали( перескочил) внутренняя крышка грм вся в масле и ремень тоже, обводной ролик люфтил. В крышке грм в районе помпы трещина и дырка диаметром в сантиметр, этот кусок так и ненашел . После всего было решено менять все . Сальники распредволов и коленвала, обводной ролик, ремни, помпу, натяжной ролик у меня был в запасе, и до кучи заказал подшипник муфты кондея.Делал все сам неспеша, все отмыл, крышку грм заклеил, для замены сальников распредвалов снимал клапанную крышку где оказалось нехватало двух болтов которые находятся в районе катушки со стороны салона и сама катушка тоже на трех болтах ( результат работы на сто ) . Сальники и прокладку посадил на силиконовый герметик. Все собрал выставил по меткам, завелась с полпинка но троит. Ошибки никакой не показывает, решил поменять датчик распредвала (так как поставил назад родной после обнаружения порыва грм) . после замены датчика все работает отлично. Надеюсь теперь грм походит подольше.
















Комментарии 7
а номерочки запчастей подсказать?
CrocodilusQO
а номерочки запчастей подсказать?
CrocodilusQO
а номерочки запчастей подсказать?
спасиб!)))
А сколько пробега на ремне было до замены?
130000км