Всем доброе время суток)
Долго меня мучил вопрос хромированного значка Шкода впереди, именно его "хрома", так как я решетку матом задул и туманки затемнил. И теперь меня этот значок "напрягал".
Было множество вариантом его сделать темным:
-тупо задуть матом
-пленкой затянуть
-накладку на него купить
— и т.д.
Ну хотелось, чтобы можно и потом его вернуть в то состояние, каким оно было.
И вот почитал за Пласти Дип, что типа "такое можно покрасить и потом снять" меня заинтересовало.
Ну и на след. день нашел-купил-познакомился".
Перед эти всем поговорил с HeadLineR76, за советы спасибо тебе, Дима)
Ну вот типа, как оно было:


Теперь начинаем работать, для этого нам нужно:
-сам Пласти Дип
-малярный скотч
-около 2 часов свободное времени
-ну и что-то для настроение (например хорошая музыка и пиво)

Сначала все очищаем от грязи и пыли:

Потом заклеиваем скотчем для того, чтобы не запачкать капот и бампер:

Теперь наносим эту "резину" 1-й слой:

3-й слой:

6-й слой:

И далее снимаем все лишнее и любуемся работой:


И имеем такой новый вид:



Как по мне, понравилась такая затея) и сама "резина" прикольная штука))
И теперь назрел вопрос — "Что делать с задницей"?

у меня есть такие варианты:
-ничего не делать
-снять шильдики "шкода" и "рапид"
-снять шильдики "шкода" и "рапид", а значок покрасить в черным мат.
а какой Ваш вариант?
кстати, резину покупал тут
А теперь о печальном /
как все мы видим, драйв2 обновился, еще типа заранее была бета-версия
для меня — это печаль. просто печаль.
-в нем стало больше рекламы
-все время глючит
-эти конченные кружечки мне надоели еще на айоэс7
-много чего не понятно
-стену нахрена вниз кинули?
-ленты вообще на главной внизу (
— …
Помним.Любим.Скорбим



А зачем обновили? Эти "галимые" понты ? Закос под что-то новое? Ну зачем? и так было все прекрасно.
Лично мне, это напомнило "миклоблог" на вк.ру
Тоже все кричали, "Дуров! Верни стену!", ну никто нас не услышал, самое обидное, что тут и там нам не сделали выбор, а просто запустили новое и радуйтесь.
Всем спасибо за внимание)
С ув. Виталько))






Комментарии 111
Здравствуйте. Если покрасить пластидипом борта резиновых ковриков…Как думаете, держаться будет? Спасибо.
а нулека то тоже вставляет)))
Посмотри мой БЖ…пока не ставил, но с родными — ни одной мысли об их изврате
получилось прикольно, а как на ощуп ?
как обычная краска)
"-снять шильдики "шкода" и "рапид", а значок покрасить в черным мат."
Конечно как по мне лучший вариант.
Перед — красивый, тоже такой хочу.
насчет обновлений полностью согласен, не хрена не понятно вообще, ппц . за значок норма сделал)) смотрится)
спасибо)
вот это нужное дело! в тему!
спасибо Юр)
Сзади однозначно буковки попросту в топку, и кругляху в краску! Вот только я бы не красил ее прямо на машине. На кузове то как, не осталась какая то краска? Знак на 3М скотче. Фен. 30 секунд. И порядок. Я точно снимать буду (машинка то у меня белая). А так — естественно правильно и так лучше!
спасибо)
на кузове ниче не осталось))
а ты уже снимал значок?
Не снимал. Товарища помяли, значек содрали. Там 3М скотч.
именно это новый шкоды значок?
Рапид 2013.
Знак зачОт!
Сзади тоже самое просится…
С надписями самое простое конечно оторвать… НО лучше оригинальные черные сделать… (только лучше новые купить и красить пока они на наклейке… потом ровно приклеить вместо старых)
спасибо) надо советом подумаем)
прикольная идея, смотрится намного лучше
Ага, спасибо)
Ну а что, можно и в солоне весь хром снять или зачернить. Вообще круть будет, прям в Active загнать!)))))
Ну да, я думал уже ручки красить им
Круто смотрится, по-моему milotec продает чорные шильдики, но они сплошные без индейца.
А по поводу задницы думаю классно будет смотреться третий вариант.
Спасибо, видел, там 300 грн стоит одна накладка
а где дип покупал? ещё остался? и по чём? выглядит вроде не плохо…
посмотрим как будет на хроме держаться… а то ещё не решил красить себе решотку или дипом попробовать зарезинить…
Ну вся инфу я написал в этой записи))
Значок и шильдики покрасить в черный мат ) думаю будет неплохо)
Наверное)
Надо наверно и себе задуть)Долой хром!
Так у тебя кончился?
все в черний
Оке)
красавец ))
сзади значек теперь тоже нужно задуть, а шильдики либо снять, либо тоже задуть.
а так тебе решать ;-)))
Спасибо) та похожу сниму, а его задую
Классно получилось, я тоже хочу в черный затянуть значок) Сзади, думаю, сделай так-же со значком и шильдиками)
Спасибо) будет хорошо)
симпотно получилось! смотрю ты уже на дисках от ауди! сделай фотки, хочеться глянуть как они смотрятся!)))
Та и не очень хорошо
Здорово получилось со значком!
Ага, самому понравилась)
Снять шильды и значок пласти задуть!
Хорошо)
Покрась значек и шильдики в черный мат.
Будем думать)
Оо, красавчег!:) Я однозначно голосую за вариант — убрать все значки!)) А вот с эмблемой всё просто. Покрась, покатайся, посмотри. Если не понравится, сдерешь за минуту и как новая. Убирай значки!))
Благодарочка, так и сделаю)
Стало интересней смотреться!
Да, морда черная))
Надо было предварительно снять хромированный обод, намного бы проще было и аккуратней (хотя и так отлично получилось)
Ну это да, лучше, когда все снять)
все не снимешь, сам индеец на двухстороннем скотче, а вот ободок отщелкивается. Мне так делали когда капот пленкой затягивали, потом аккуратно подрезали лишнее и кольцо поставили на место.
Драйв — очень не удобным стал
Это тосно(
Давай фоточки сновыми лисками
Стыдно -_-
Классно получилось) думал опять еще кто то однообразное написал про обнову. Но прикольно написал. А то как не зайду Аа зачем сделали с новыми сайтом.
Спасибо, я просто написал, что думаю
Значек выкинь, а надписи закрась))) Эксклюзив полный!)
О да))
снять шильдики "шкода" и "рапид", а значок покрасить в черным мат.
Респект Witalko
Оке) спасибо Дим)
А все задуть в черный мат не вариант ? значок и шильдики.
Думаю, что пестрел их буде ставить)
Так гораздо лучше!)
за задницу плюсанул как надо ;)))
спасибо)
окей, засчитал
Шильдики снять эмблему закрасить:)))
окей шеф!
С сильпо узнал зверюшек! :))
Значок — яд!
Драйв — сам знаешь!
спасибо)
кстати у меня их украли, нелюди
Ты с ними ездил? Ахахах…
так они на 180 не отлетали, так по приколу)
Приколюсь тоже, наклею парочку! :))
у меня они на дворниках были)
только смотри, чтоб не сп*****ли)
Да пусть тырят, не жалко! :))
та ну) мне жаль, такие прикольные были
снять шильдики "шкода" и "рапид", а значок покрасить в черным мат.
принято)
+1
Как по мне сток значка был лучше! ИМХО!
ну возможно)
Vagzp
Как по мне сток значка был лучше! ИМХО!
просто не люблю хром, он для 50-летних мужиком, имхо
может, быть не спорю…
Обновление драйва… Это беда((((((
неудобная беда
Снять шильдики "шкода" и "рапид", а значок покрасить в черным мат.
окей)
Да, по поводу обновления ты прав на 100%!
ага)
сделай с задним так же, интересно выглядит
хорошо))
Сайт стал печальным, а вот на счет шильдов раз уж передний сделал матовым то давай уже жми до конца!)))
йоу)
пластидип 210 грн ?
да)
он тебе нужен будет потом ?)
если что, дешевле мне перешлёшь ?)
та у меня тут очередь))
Не надоедает, номера фотошопить?! =) ) )
у него шаблончик есть )))
Крутяк!
XlebsbyTMN
Не надоедает, номера фотошопить?! =) ) )
не
По поводу задницы, в тему будет 3-й вариант, убрать шильдики а значок в черный. Но без шильдиков мне не очень нравится. Может и шильды покрасить?)
ну если шильдики в черный, то это их красить надо
снимать красить и опять ставить — гемора много
а если покрасить так же как и эмблему?) не снимая
Даже не представляю как это
классно получилось со значком))) я думала у меня только эта ошибка 504, видимо у всех. И постоянно глючит теперь этот сайт.
спасибо)
Эмблема классно получилась!)
По новой версии согласен, пока "бета" была вроде как и работала нормально, а сегодня полный глюк(((
спасибо)
Супер, у меня только два вопроса как ты звездун вчера нулевкой мог упиться и что у тебя с номером ?
та давно 0 не пил, и тут от счастья
под алкогольное лучше работа идет )))
ага, правильно сказанул))