
Доброго времени суток, дорогие читатели.
И так, пришли очередные трудовые выходные, и начали мы с отцом доводить КадетоРейсера в состояние, в котором должна быть машина. Началось все с замены задних колодок. Но тут оказалось не все так просто, и пришлось ехать не только за колодками, а и за ремкомплектами барабанных тормозов и тросами ручника, все подошло с нексии. Привез, поставили все, и о, чудо…заработал ручник и машина начала ставать поактивнее(хотя в планах на будущее замена родныз на дисковые с ОVA)
А далее полезли разбирать багажник, смывать старую мастику и прочью дрянь которой был замазан багажник. На мое удивление гнили в багажнике почти небыло, всего несколько мест, где корозия лиш начинала развиваться.Было решено убирать все очаги, ставить латки, и дуть реактивным грунтом, что собственно и было сделано, так же подварили и фартух под бампером, т.к. не по феншую ставить тюняшки на уставший кузов) Это все дело загрунтячено и пошла установка и подгонка бампера с подальшей его подготовкой к покраске. К вечеру воскресенья все подгонки были сделаны и ожинают покраски)
так, что скоро будет радовать глаз)
Всем ровных дорог и полных баков. Следите за скорым мродолжением в б.ж)

















Комментарии 7
Правое заднее крыло было ударено — сестра из двора выезжала в первый день после установки ГУРа (от OVA), с непривычки слишком сильно крутнула и ударилась об столб, на котором створка ворот держалась. Удар был не сильный, но крыло немного вытягивали. Бампер, на удивление, был почти без повреждений.
Ржавчинки немного по низу заднего стекла было ещё когда я её покупал. У меня руки так и не дошли…
Задние фонари при мне были целые.
Левая сторона сзади при мне бита не была.
К тормозам я не притрагивался ни к задним ни к передним.
Круто выглядит!)
Ништяк))) такой же бампер валяется, никак руки не дойдут заняться им. Если будет необходимость снимать бампер, пощёлкай плз крепления боковые и центральные, у меня есть подозрения, что мой колхоженный уже)
снимать нe увeрeнн, что в скором врeмeни буду, а на словах рассказать могу. у мeня 2 цeнтральных “п” образных уха больших и 4 маленьких, по два с каждой стороны. установка рассчитана на монтаж без заводского уселителя. Просто на 6 болтов к кузову. При чем, лицевые в моем случае не совпадали с дырками, получалось четко между крепежными отверстиями, потому монтировали с помощью пластины. жаль фоток не сделал, чтоб показать.
А, ну тогда всё ок :) у меня так же :) пасиб ;)
доводи до ума, он того стоит)
Выглядит на 5+)
Красава! Скоро буде обше лялька)