
Запчасти на фото: 170717
Всем привет! Друзья прошло совсем немного времени, после замены прокладки ГБЦ, но поломки меня одолевают((
В начале это было "рычание", которое решилось простой заменой прохудившейся детали на гофру, спасибо всем за советы! В особенности falcon152, помог с размерами!)
А теперь к сути. Я сейчас в командировке, и утром мне присылают вот такое фото. Знакомы говорит, что это гидравлическая жидкость. Ребят, что там могло протечь? Слышал что редуктор не ремонтопригоден((
Дайте совет, с чего начать по приезду!
Осталось 3 недели и ехать в отпуск, к родителям в деревню, хотелось бы без происшествий))
И ещё, теперь уже точно встал вопрос о продаже, пишите кому интересно, машина каталась по асфальту, грязь не месила)






Комментарии 29
Надо звать ящера пусть на вкус определит ))))) А так судя по расположению то скорее всего антифриз. Открытие капота многое прояснит ))))) Так может от того и ломаеться что "каталась по асфальту грязи не месила", я свою регулярно на бездоре выгуливаю, и тьфу-тьфу проблем нет, а то что есть то мелочи. Ломаеться по сути любая машина, как не крути
Это входит у неё в привычку)))
Да, надо смотреть)
наши машины родственники и видать очень близкие.
Ахахаха
Было бы смешно, если не было так грустно (
и мне тяжело )))) и тащить тяжко и выкинуть жалко.
А я уже устал, буду продавать, сейчас вылечу и всё)
Что-нибудь свеженькое взять)
я занимаюсь точно таким же решением проблемы, уже пару месяцев )))
Выставил на продажу? Или в процессе ремонта?
отремонтировал и выставил.за 2 месяца ни одного звонка с трех сайтов, но и цену я загнул 250.а начал вообще с 290, , тут и причина, а за копейки отдавать, так пусть гниет под домом, я туда вложил больше чем она стоит щас.
zloyman69
наши машины родственники и видать очень близкие.
А меня в клуб страдальцев возьмете?))))
ты там с самой покупки ))))
Я самый менее терпеливый по-моему))))
привыкнешь, ты еще и года не владеешь, а я уже 5 лет )))
А я всего 3 месяца))))
отож, еще стерпится с любится.привыкнешь.
Наверно нет((((
))))) осталось немного.
Да я смотрю это немного увеличивается с каждым днем))))
Прочиитал внимательно, мой совет отпадает, тем более это вроде бы течет под двигателем?
Да под ним)
Может это конденсат с глушителя? У меня все время капает как заведешь.
Хрен его знает, вернусь из командировки, буду смотреть)
Ну ты дал))) Пятно под машиной, что это?))) Там рядом еще есть) Приедешь, посмотришь, кто ж тебе по фотографии пятна диагноз поставит? Может это вообще не от тебя.
Машина стоит неделю на месте, )
Трещинка патрубка антифриза, капает на мотор\защиту, смывая старое масло.
Кошке плохо стало. Собачке))) Кто то поставил банку с тормозухой под твою машину, а дворник убирая пролил.))
Приезжай, смотри, чем сможем, тем поможем. Но, после))))
Редуктор ремонтопригоден)
Я читал Ваши записи, но не могу точно сказать подойдет ли это к моей ситуации)
А значит не стоит и волноваться раньше времени, после осмотра все станет ясно ;)
Там больше особо и ломаться то нечему. Разве что бачек потек или хомут свалился.
Ваши слова, да Богу в уши)