Добрый день! Сломалась защелка подлокотника. Это наверное тоже самое распространённое, после прокладки клапаной крышки. На фото я думаю понятен ход моих действий. Под конец все это еще эпоксидкой залил.
У меня ломалась также. Клеил дихлорэтаном. С верху ещё кусочек пластмассы для усиления и главное хорошо сжать и на пару суток оставить, для надёжного высыхания. Уже три года стоит и не отваливается. Не знаю правда или нет но говорят, что эпоксидный клей абс пластики клеит не очень, я не проверял ибо для подобных пластмасс с детства использую дихлорэтан, а для полиамидов недавно освоил муравьиную кислоту (воняет правда она очень сильно, да и ядовитая, но вроде нормально клеит).
Комментарии 6
а не проще заказать новое ушко?
возможно. где?
у меня в бортовике есть запись по ушку и силка на человека.
я писал ему. он что то не отвечал. а так как сломалось сейчас то и хочется чтобы сейчас было хорошо.
на будущее запомню. у меня два теперь лачетти,
Наверное уехал на моря отдыхать:)
У меня ломалась также. Клеил дихлорэтаном. С верху ещё кусочек пластмассы для усиления и главное хорошо сжать и на пару суток оставить, для надёжного высыхания. Уже три года стоит и не отваливается. Не знаю правда или нет но говорят, что эпоксидный клей абс пластики клеит не очень, я не проверял ибо для подобных пластмасс с детства использую дихлорэтан, а для полиамидов недавно освоил муравьиную кислоту (воняет правда она очень сильно, да и ядовитая, но вроде нормально клеит).