Это был просто хороший (и единственный в моем отпуске) летний солнечный денек, в честь которого мы с Demon13OffOpp отбросили в сторону дачные заботы и поехали окольными путями через заросли и ту самую дорожку к разливу Вольной )

Никто не сидел, не гниловатый трос не разматывали.

Просто посидели, позагорали до вечера


А на обратном пути встретили ежика )







Комментарии 6
Ага, встретили…))) Загнали бедолагу в угол)
Он сам! как ломанулся )))))
Пытался в щель между листами протиснутся, но "кто то слишком много ест"!
)))
Ximka
Он сам! как ломанулся )))))
Пытался в щель между листами протиснутся, но "кто то слишком много ест"!
Напугали поди беднягу, вот и рванул от вас. :))
Он сам нас напугал! Как ломанется!
Ну правильно. Со страху-то. :))