На просторах драйва наткнулся на работы CaptainSergio, который делает шикарные пыльники в колёсные арки (может они как-то иначе называются правильнее), обратился, опыта именно для хайлаксов у него не было, но человек заморочился капитально, купил оригинальные тоётовские, собрал фото родных на машине как выглядят, нашёл у себя хайлакса и сделал свою, нормальную версию!
Вчера уже получил посылку, ставить пока не ставил, но не удержался от примерки, не поставил т.к. стоят пластиковые локеры, капитально там зафиксированные, что несколько усложняет процесс, но с примеркой и так стало всё ясно, что встанет всё идеально, и закроет по максимуму, далее просто фото.






CaptainSergio, спасибо за труды!






Комментарии 11
А у меня все это с салона стояло…
Ну у меня они были )) Есть на фото "было"
Нифига не закрывало, подкапотное вечно было в грязи, даже мыть смысла не было, после мойки буквально неделя и опять грязь
MANKem
А у меня все это с салона стояло…
По БЖ увидел только такое фото, там так же как было ранее у меня судя по всему
MANKem
А у меня все это с салона стояло…
Ещё вопрос не по теме.
У Вас спереди лифт подвески 2" и проставки ещё 2.5см ? Не переносили стабилизатор ? На сколько отбойники увеличивали, и как в целом живёт всё ? Много ведь уже так пробежали
Да 2"+2,5 ни чего не переносил, не увеличивал, а проехал 60000 км и все отлично…
Блин, круто, а то в чате народ чёт запугал ))))
Надо значит тоже ставить
Так три года катаюсь и по асфальту и по бездорожью…И ни каких проблем…
Интересная идея)
я давно хотел, но самому делать и времени нет, и колхоз чую в первую попытку будет, да и резины у нас такой в продаже не видел
Всегда рад помочь! Отпишись как встанут.
Хорошо!