Почему только Калининград? На днях буду в Москве выкупать заднее расширение на Ниссан 180SX и отправлять корешу к вам. Можешь под шумок в Подмосковье поискать)
Хотелось бы у нас, ибо по фото хорошие, а на деле в грязью внутри или с трещиной, которую и не видно. Можно даже одну, ибо одна идеальная есть. Спасибо за предложение, если что, отпишусь))
В этом плане-да. Жулья навалом. И ведь не только у нас. Я с Алегро у поляка Хелу-блэк покупал на Е34, так ска не сказал, что в габаритах стояли большие лампы и пластик поплавился.То есть так не видно, а как включаешь вечером… фото именно этих фонарей уже у товарища, вот ведь, всё идеально днём.
Комментарии 14
У меня стоят, одна с гольфа, другая с газона, зеркала тоже газоновские.
новые в экзисте же есть (и в им подобным)
Есть, но в москве
А чего в сигме нет?
А что по ценам?
Оригинал дорого, в районе 10руб за фару. А ставить китай не хочется.
Круглые 10 ? Ахренеть, я думал на гольфовские похожи
Я тоже так думал, но там есть некоторые отличия. Не подходят(
а от копейки? или стандартная круглая хелла?
Уже нашёл оригинальные)
Почему только Калининград? На днях буду в Москве выкупать заднее расширение на Ниссан 180SX и отправлять корешу к вам. Можешь под шумок в Подмосковье поискать)
Хотелось бы у нас, ибо по фото хорошие, а на деле в грязью внутри или с трещиной, которую и не видно.
Можно даже одну, ибо одна идеальная есть.
Спасибо за предложение, если что, отпишусь))
В этом плане-да. Жулья навалом. И ведь не только у нас. Я с Алегро у поляка Хелу-блэк покупал на Е34, так ска не сказал, что в габаритах стояли большие лампы и пластик поплавился.То есть так не видно, а как включаешь вечером… фото именно этих фонарей уже у товарища, вот ведь, всё идеально днём.
Привет! Есть оригинал. Хорошее состояние. 1000р. пара.
Отписался в ЛС