Всем привет!
Вот и вернулся я из командировки и сразу к машине.
Открываю капот, смотрю все жидкости.
Масло — норм, антифриз норм, гидрач — норм, тормозуха — норм, всё хорошо и машина шепчет.
И самое страннее, ребят, пятно с правой стороны, может это кондей?
Пятнышко ч. 2
Пробег: 195 000 км
KIA Sportage 2003, двигатель бензиновый 2.0 л, 128 л. с., полный привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Буденновск
Kia Sportage, 2000
550 000 ₽

Сыктывкар
Kia Sportage, 2004
157 000 ₽

Казань
Kia Sportage, 2002
300 000 ₽

Юрга
Kia Sportage, 1995
380 000 ₽
Реклама


Комментарии 14
А соседи у тебя случаем не с юморком? А то у нас во дворе такой прикол распространён;-D
Машина стояла на базе предприятия)
Ну значит работники базы случаем не с юморком:)?
Не ну могли, конечно)
Ну вот)
Попробуй на вкус, если сладко будет — антифриз, если нет, то вполне вероятно собачья или кошачья моча.)
осмотри основной радиатор хорошо.они текут.как раз сбоку.в районе компрессора кондея.
вначале так мокнет.потом капать начинает.
ну.и краник на самом радиаторе снизу может.сифонить
Радиатор у меня мокнет это факт, но с левой стороны)
И радиатор смотрел, полный, как и положено)
А может пятно на асфальте уже было до тебя))?
Отгоню машину в другое место, и буду ждать)
не информативно, тут фото нужно, так гадать легче)))
Что тебе сфоткать?) Я ваще хз)
фреон испаряется, если там масло фреоновое хз, может и оно, потеки смотри.
Всё смотрел, свежего ничего нет)