
Весной были приобретены шины COMFORSER CF3000, в размере 245/75R16, в большем размере брать не стал, по скольку для моих ездовых потребностей более чем достаточно. Спустя 4 месяца эксплуатации шины себя показали очень достойно, гребут дай боже, где раньше сидел на Rapid River 245/70 r16, сейчас на Комфорсерах прохожу не включая передка! Шины хоть и Китайские но очень качественные, от балансировались от 20 до 60 грамм, чему были очень удивленны работники шинамонтажа ))) Резина достаточна мягкая, но за 3000 км. пробега износа пока не заметил. По трассе до 100 км. очень тихая., Брал по 5500 за колесо, считаю что за такие деньги альтернативы нет! О дальнейшей эксплуатации и впечатлениях буду отчитываться!






Комментарии 24
У многих и у меня в том числе, эту резину поджирает спереди по обоим краям колеса… не сильно и не быстро, но тем не менее. Зато эксплуатационные качества и цена выше всяких похвал! Второй год езжу.
с наружной стороны?
С обоих сторон колеса. Давление 2 очка, резмер 265 75 16. Думаю попробовать накачать 2,5, но не хочется дубовую машину получить.
Добрый день. Неподскажеш как влазит резина. При повороте руля не цепляет? Если не сложно можно фото? Заранее большое спасибо.
Добрый. Резина встает отлично, два сезона на стоковой машине, полет нормальный. Стоит учесть вылет диска, чтобы не было проблем. В моем случае это +22. Фото есть в моем бж.
мучаюсь в выборе 245 или 265. Диски стоковые у меня.
Как полет на 265? Лифт был?
Не знаю, как на стоковых дисках с задним амортизатором, нужно мерить. У меня диски +22, никаких проблем два года, скоро третий. Лифта нет.
Warrior31
У многих и у меня в том числе, эту резину поджирает спереди по обоим краям колеса… не сильно и не быстро, но тем не менее. Зато эксплуатационные качества и цена выше всяких похвал! Второй год езжу.
давление низковато значит
Поздравляю.Правильный выбор. и зимой можно. катать .Я круглый год.
да тоже слышал от народа, что зимой себя хорошо показала
Смотрю что многие положительно отзываются об этой резине. Прям захотелось попробовать. Я тоже заказал Комфорсера, едут.
поздравляю .Удачи!
>но за 3000 км. пробега износа пока не заметил.
Вот тут я орнул.
50 тыс уже пробежали, износ примерно треть.
Расход топлива сильно вырос, по сравнению с рапидой?
я на газу, по этому по моим прикидкам где то литр на сотню, короче можно сказать разницы по расходу я не замечаю
Цена вкусная!
Привет! А где заказывал?!
Приветствую! брал тут www.shina116.ru но с весны цена немного подросла, но все равно не критично!
Как по звуку, если сравнивать с рапидой? Хочу в таком же размере взять.
Разницы по шуму не заметил (если только камушки в протекторе на застревают))) то немного цокают по асфальту но быстро потом вылетают. По сравнению с Рапидой, Комфорсер намного мягче.
Ясно, спасибо. Что вот думаю все, на чем на юг комфортнее ехать
Думаю, на юге вам все равно по грезям лазить не нужно будет, и дорога 90% по асфальту будет + к тому же на Рапиде чуть чуть но все равно по экономичней будет расход (по скольку даже в том размере Комфорсер 20 кг весит). Но на Комфорсерах Патрик на много борзее смотритца. как говорится решать вам ))