
Всем Привет.
Вот и пришла у меня участь, заменить свой родной АКБ на новый.
Мой родной АКБ Rocket прослужил мне почти 5 лет.
Я его конечно же тренировал перед зимой дома на зарядке. Поэтому он меня зимой ни разу не подвёл.
Но вот летом, уже раз 3 подвёл.
Причём пару раз было на даче, слушая музыку негромко и буквально пару часов.(пака возился с авто)
(доп. усилков и сабов у меня нету!)
Благо на даче есть зарядное устройство.
А так же 3-ий раз был летом, когда я случайно оставил светодиодные габариты на 7 часов простоя и после работы мне уже было не завестись. Благо оказались провода и добрые люди на работе, которые дали "прикурить".
И так, пока нахожусь в отпуске дома, я решил заняться поиском нового АКБ.
Оригинальный для нашего авто покупать не хотелось.
Напомню, что у нас устанавливают АКБ: Unlimited Power ROCKET MF 48-23GL 12V, ёмкость 60 Ач, пусковой ток 440 А, полярность обратная, размеры 232х173х225, у нас стоит АКБ азиатского типа (JIS) корпус обозначается как D23, партномер оригинального АКБ 371102E000.
Честно сказать, хотелось опробовать акб кальциевые. Уж больно их хвалят.
Отечественный АКОМ да же близко не рассматривал.
Глаз лежал на: Exide Premium EA 654 — 65 Ah, пусковой ток 580 А
Естественно покупая новый АКБ, хочется приобрести свежий, т.е. 2017 года (на сегодняшний день).
Но вот что-то как-то не срослось.
Потому как я настолько запутался в маркировке года выпуска, что голова кругом шла.
Как я понял, на акб Exide идёт маркировка как на корпусе, так и наклейка на самом корпусе.
Ну что касаемо наклейки, то я считаю это не для России маркировка))
Потому как её переклеить и ребёнок сможет, здесь даже совесть не заиграет))
А вот само клеймо переделать, вот здесь вряд ли кто пойдёт на это. (хотя я думаю умельцы и в этом есть)
Так вот, наклейки как бы это смешно не было на Exide-ах везде свежие были, а вот выбитая дата 16 года.
Судя по этой фото:

Клеймо: KI6L22.
Я конечно могу ошибаться, но вроде как 3 символ "6" должен означать 2016 год.
(если я не прав, то поправьте меня)

Но, пообщавшись в продавцом консультантом, он мне объяснил что Exide давно не так хорош, как его рекламирую. Это хорошо раскрученный бренд. И делают вроде как его уже где-то в Белоруссии (со слов продавца).
Что по акб фирмы Exide стало много возвратов брака.
Рассказывая про разные марки, он затронул марку ALASKA.
Рассказал что это тоже Кальциевый акб, только с добавлением серебра, что придаёт более лучшее качество.
Гарантия так же 2 года и стоит столько же.
************************
(Взято из недр инета)
Аккумуляторы ALASKA – технологии надежности
ALASKA – торговая марка аккумуляторов автомобильных, выпускаемых японской компанией Seban Denchi. Аккумуляторы ALASKA производятся на заводе Shinkobe Electric Machinery – одном из крупнейших и технологически самых передовых заводов Японии. Объемы производства впечатляют – свыше 8 миллионов аккумуляторов в год. После землетрясения 2011 года завод временно прекратил производство, однако к настоящему времени работа предприятия полностью восстановлена. Аккумуляторные батареи ALASKA устанавливаются в базовую комплектацию автомобилей таких ведущих японских производителей как Toyota, Nissan, Mazda, Honda, Yamaha, Subaru, Kawasaki.
Аккумуляторы ALASKA представлены двумя линейками – «Calcium+» и «Silver+». Батареи ALASKA линейки «Calcium+» изготовлены с использованием передовой технологии «кальций + кальций + селен». При производстве батарей линейки «Silver+» пластины помимо кальция легируются серебром, что еще больше повышает их эксплуатационные характеристики.
Аккумуляторные батареи ALASKA обеих линеек отличаются легким и прочным корпусом из морозоустойчивого полипропилена, конструкция пластин предотвращает их осыпание при вибрации. Батареи имеют индикатор состояния (уровня заряженности). Аккумуляторы автомобильные ALASKA славятся исключительно высокой стойкостью к ударам и вибрации. Для российского потребителя особенный интерес представляет большой диапазон температур эксплуатации аккумуляторов ALASKA – от –40 до +60 градусов по Цельсию.
************************
Данный акб изготовлен в Южной Корее. Что и говорит надпись на самой наклейке.
Подумал я, а почему бы и нет?
И решил купить. Посмотрим, потестим.
Продавец при покупке акб проверил нагрузочной вилкой.
Держал секунд 5, стрелка держалась без падения на 12,5 вольт.
Вот сам магазин в Питере. Почти рядом с домом)) (это не реклама))


АКБ красиво упакован в коробку.



По маркировке, первая цифра "7" означает 2017 год.


Привёз домой акб и тут же решил его зарядить до полной.
Наклейку этого магазина решил переклеить в другое место, чтоб не маячило перед глазами.))

Так будет лучше))

Достал своё любимое Зарядное устройство

Вспомнил про режимы, что теперь у меня Кальциевый акб!
И теперь заряжать нужно в среднем положении. 16 вольт!

Подключил свой новый акб и выставил силу тока (10% от ёмкости акб),
т.е. 6,5 Ампер.

И оставил до следующего дня…

******************************************************
Сегодня установил.
Один к одному))

По креплением всё совпало.

Встал как родной ;)


Всем Удачи;)






Комментарии 29
У меня на Мицубиси L200 (там их два стоят) отслужили ровно 8 лет, (с 2013 по 2021 год) никогда не подводили. Кончились в одночасье — индикатор у обоих белый стал — на замену.
покупал аляску наверное 2009 году, точно не помню. на Газель. все было нормально… пока Газель не сдохла… прошло уже примерно 10 лет… аккумулятор иногда заряжался… да… газель сдохла в 2014…после ни на чем не стоял просто иногда заряжал… иногда ставил на другие машины ненадолго… так вот. он еще жив. сам удивился, когда на морозе завел свой форд, при этом он не заряжался примерно недели две… выводы делайте сами. не знаю. может сейчас уже не делают такие, но себе буду искать только аляску.
Тут самое главное уход правильный, не держать в разряженном состоянии и всё.
Добрый день. Как аккумулятор по прошествии двух лет эксплуатации? Присматриваю себе тоже аляску.
Понятия не имею )) 😂
Привет. Скажи по честному стоит его купить ? Просто есть плохие отзывы о нем. вот в раздумье
Ни разу не встречал плохих отзывов.
Лично на своём опыте я им доволен.
Привет. Как аккумулятор поживает? Прикупил себе такой на днях, интересно твое мнение спустя год эксплуатации.
Всё отлично. Меня он устраивает.
Зиму прослужил без проблем.
Понял. Спасибо, дружище)
Как поживает зарядник вымпел-30, и кальциевый акк заряжал на 16в? проблем не было?
Поживает замечательно.
Заряжал им свою Аляску для Рио
И штатный АКБ для Октавии.
просто я свой кальциевый топла топ 55 просадил до 11.7 вольт, такой зарядник есть, не могу разобраться какое режим ставить, 14.8 или 16в
Тоже такой прикупил. Буду тестить!
Расшифровка даты изготовления:
Полезная информация! Но нужно обращать внимание не только на год производства, а ещё и на неделю. Ведь последняя неделя 2016 это почти то же самое, что и первая неделя 2017.
Согласен, это как с покупкой авто;)
А я варту взял синюю. 4500 обошлось
Варта и Бош давно не те. Очень плохие отзывы.
Я на Ланос ставил Варту. Спросил владельца нынешнего — как аккум? Живее всех живых, а прошло 5 лет уже
Andrey-tv
Варта и Бош давно не те. Очень плохие отзывы.
Здравствуйте. Если Varta и Bosh уже не те, не подскажите какой аккумулятор тогда стоит приобрести на Kia Rio ? Спасибо !
Лично выбрал то что вы видите;))
Причём я выбирал по качеству, а не по экономии.
А чего с Varta и Bosh не так, почему их не рекомендуют ?
А вы почитайте про них в инете.
Данная продукция давно не в Германии делается;)
Спасибо за инфу, почитаю и учту при выборе !
А тот же Exide уже стали штамповать где-то в Белорусии.
Andrey-tv
А вы почитайте про них в инете.
Данная продукция давно не в Германии делается;)
И что? Машины наши тоже в России делают. Это ничего не значит.
И это плохо. Если бы у нас был выбор при покупки Kia Rio из Кореи или России, то я бы не за что не выбрал Российскую сборку!
Любое производство в России полная задница. И не надо мне говорить, что нет.
Я сам работаю на производстве связанным с электроникой радиолокации и всего что летает в небе и удивляюсь как это вообще ещё работает, потому что всё выполняется через пятую точку. Всё выполнятся во всех цехах по пословице: "как заплачено, так и нах…но".
Причём если даже ты проявишь инициативу в работе и сделаешь всё аккуратно, то всё равно где-то на мойке или при сборке что-нибудь оторвут или деформируют.
Я себя на производстве порой чувствую работником АвтоВаза и это обидно, потому что знаю, что изготавливаю ахинею.
А что-то изменить по своей воли не имею права, потому-что нужно всё делать по чертежам.
Однако многие согласны что в чертежах ошибки, но чтоб их исправить, нужно опять проводить кучу испытаний и кучу подписей, что никому не нужно. И поэтому мы снова лепим ахинею, которая долго не проработает.
И это грустно товарищи.
Россия мать её.