Всем привет. Давно не писал так как был в командировке в окрестностях Украины. По дорогам и вне дорог проехал в районе 4 тыс. машина не подвела привезла до самого дома. Но через недельку накрылся генератор решил взять оригинал (тот которые стоял) что бы туда больше не лезть. За одно на днях ездил в компанию vag-doctor на прошивку stage 2 так получилось что лямбда как оказалась была умершей но в ошибках не показывала только после того как пытались перепрошить возникла проблема. Поэтому что бы прошиться решил немного с этим подождать и устранить косяки купив новую лямбду. Так же установил камеру заднего вида но для этого так же была установлена новая магнитола kenwood с выезжающим дисплеем. Выбрал данную модель изза того что подходят не все магнитолы в авто audi tt что бы так же работала штатная шторка которые прекрывает магнитолу. Штатные провода не колхозил, купил переходник и уже его начал резать и переделывать под тюльпаны что бы оставить штатный усилитель. Распиновка на фотке.
Особо времени все доделать нету. Поэтому по мелочи устраняю технические косяки и мелочевкой дооснащаю.












Комментарии 10
А что со старым генератором оказалось?
Отдал с машиной
Бошевскую лямбду надо было брать)
Когда бесплатно и этот норм ) в термо оплётке . Да и думаю что буду менять как семечки поэтому с этим особо не стал заморачиваться
Бесплатно вообще кайф, хеххе
А задние динамики?
На задние тот же принцип . Ток выход rl rr
А штатный саб?
Штатного Саба нет . Только boss и их штук 6 колонок с твитерами . Саб буду отдельно ставить
Ну понял. У меня есть штатный саб