Продам авто! Состояние есть куда руки приложить по кузову! По наружке рыжики, сквозной дыры нет. Салон еле вычистил… но ещё на раз нужно пройти. мотор 4,3 год 2000
Единственная продажа о которой жалею · это продажа S320 long W220 1999.
Когда то хотел себе такую, но ешка больше по душе пришлась)))
Комментарии 2
Единственная продажа о которой жалею · это продажа S320 long W220 1999.
Когда то хотел себе такую, но ешка больше по душе пришлась)))