Всем привет)Купил антифриз немецкий, посоветовал один хороший человек!
Без обидняков, но немцев он не видел, )))) и язык на упаковке польский как и производство. И если есть на упаковке штрих-код вангую начинается с цифр 59 ;)
А дистилят где на фото? Или разбавлял обычной водой?
Привет))разбовлял дистилированной водой!
и сколько в итоге воды дист. и концентрата ушло на 10 л готового?
Канистра антифриза 5 л.воды добавил 3 л.
класс бро от меня +1 под
Спасибо братиш))😀
К2 Польская фирма
Хз, сказали возьми не пожалеешь!
Комментарии 8
Без обидняков, но немцев он не видел, )))) и язык на упаковке польский как и производство. И если есть на упаковке штрих-код вангую начинается с цифр 59 ;)
А дистилят где на фото? Или разбавлял обычной водой?
Привет))разбовлял дистилированной водой!
и сколько в итоге воды дист. и концентрата ушло на 10 л готового?
Канистра антифриза 5 л.воды добавил 3 л.
класс бро от меня +1 под
Спасибо братиш))😀
К2 Польская фирма
Хз, сказали возьми не пожалеешь!