Пришел в негодность привод, в основном у внутренней гранаты был люфт и при наборе скорости был стук. У наружной гранаты тоже был небольшой люфт. Поэтому полностью был заменен привод и сразу было заменено масло.
"Правый привод шруса" 3000р.
"Масло трансмиссионное Лукойл ТМ-4, 75W-90" 1000р.
"Работа по замене привода и масла" 700р.










Комментарии 11
Люфт у гранаты. я щас чего прочитал? Там небольшой люфт с завода в приводе — это нормально.
Небольшой — да, но большой точно не по заводским меркам
ну а новая не люфтит?
новая другое дело
че сам не смог поменять? там делов то на 2 часа максимум
Негде этим делом заниматься, в сервисе быстрее
скоро тоже менять но наружный, похрустывает если в повороте дать газу
меняй, долго ждать они не любят замены…
уже тысячи 2 так езжу, пока не получу зарплату
нормальный полет такой))
да потому как большинство поворотов левые по пути на работу