
В предыдущем посте писал об отказе полного привода. Постояв ночь, машины видимо сбросила сама ошибку и полный привод снова стал доступен. Но так как запись к ОД уже сделана, и остался звук построений, то поехал на осмотр.
Сдав машину, уехал из ДЦ. Через пару часов приходит смс от мастера и фото.
А вот и проблема — проволока намоталась на муфту. Помимо постороннего звука который из-за неё появился, был пережат какой-то шланг на муфте. Именно из-за этого и отключался полный привод. Повезло что ничего не повредилось этой проволокой. Хлопок же был из-за того, что намотавшись слишком сильно, проводка лопнула местами.
Очень странное конечно устройство у авто. Могли бы и как-то защитить все вращающиеся части.
P.S. На счёт фар все так же тишина. Не очень общительный мастер по гарантийному ремонту😅






Комментарии 17
известная проблема с 2015 года, лечение вышло в апреле 2016. Мы в 2017 уже…надо сделать апдейт каробки (по счету это был 3 апдейт в штатах)…посмотри на форуме.
Апдейт коробки? Это вы про то что у меня она дергалась? Если да, то проблема была в попадании Маасов через потекший сальник в сцепление и как следствие пробуксовку. Решалось лишь заменой всего вместе.
А что с фарами то?
Подтеки в фарах. Несколько совладельцев писали об этом. И кто то просил отписаться как мне ОД ответит
А есть фото? У себя не замечал.
www.drive2.ru/l/477329059894788563/
А, видел…такое ощущение что растворитель сделал злую подставу
Ну это же внутри) так что косяк Хендая
Завтра гляну у себя.
Тебе какие нибудь отзывные кампании проводили?
У всех подтеки внутри, и скорее всего ничего не заменят.
У тебя тоже? Сборка чех?
Да, чех
Должны заменить или экспертиза, суд и т.д.
tucsoff
У всех подтеки внутри, и скорее всего ничего не заменят.
Только что говорил с ОД, будут заказывать обе фары и менять по гарантии. Главный офис со слов Мастера по гарантии сказал — "Принимайте решение сами"
Вообще круто если так, сможешь потом сфоткать акт на замену, чтоб я мог своим предьявить
Постараюсь
Evgeniy-Sp
Завтра гляну у себя.
Тебе какие нибудь отзывные кампании проводили?
Да, отзывную по заднему фонарю делали. Вроде все.