Про чехол подсмотрел у Beer71: www.drive2.ru/l/478501963923718291/
Артикулы на фото


Потом распечатал и прикинул

Ну и понеслась укладывать

Но как всегда все гладко не прошло, пришлось подрезать под станину для домкрата, уж слишком широкая она


ну и вот результат работы


А вот и веерные форсунки

жабо не снимал, обратный клапан не ставил (считаю, что он нужен если форсунки обогреваемые, иначе на морозе все замерзнет). Ну и опять пришлось колхозить… После установки форсунок выяснилось, что они омывают крышу и заднее стекло, а в пробке еще и 2-3 машины после себя ))))) Поэтому под дальний от стекла край подложил "3М" скотч, он как плотный гель, его не видно. Сложил его в несколько слоев, намочил, чтобы не лип сразу, а потом отверточкой аккуратненько его запихал, так, что почти не видно. Вот после этого брызгают аккурат на стекло.






Комментарии 7
Домкрат не штатный что-ли, родной нормально встаёт.
Нахрена тогда они нужны, если их ещё колхозить надо…
Омывают лучше, штатные вообще бесят.
На любителя
Это да
А я подложил 2 карточки под форсунки и стало все отлично)))
Ну дело фантазии )))