
Привет всем, в общем нечего сказать, катаюсь, наслаждаюсь) в последнее время вернул обычний прямоугольный номер на зад, спереди так же и езжу, без него)) доделываю всякие изюминки которые очень придают вид машине, так же обшивку потолка с салона творю, черный цвет кожзама будет)
В последнее время только начала волновать "коробка". Пишу пост в итоге для того, может кто продает КПП в хорошем состоянии в Украине за разумные деньги. А то моя уже на исходе, год как выбивает заднюю передачу, а вот в последнее время с нее течет как… Простите, как сучка течет в общем)) есть мысля что она у меня треснула… А то как то геометрия ее поменялась чуток, а самое интересное что я не знаю где и когда… Все было хорошо. В общем пока катаюсь так но купить не против)
Приложу фотки как машина выглядит сейчас) давно не было качественных фото не с инстаграма))
Всем спасибо😉









Комментарии 11
еще раз скажу, что флепера не в тему.
Да, таки белому номеру не идет квадратная форма, хотя и с черным корма визуально сужается.
А кпп есть в продаже в бц, новая, но за не разумные деньги)
Проще взять кпп с разборки и перебрать
Да я видел… Поищу по олх еще. Мож че найду за норм деньги
Раньше было несколько капиталеных по 700-800, а потом пропали. Видимо ушли быстро
Ну логично же)
это с автокармана хламец годами висит, продав габариты за 60 грн пара, они наверстывают упущенное
За решетку иж 1000грн, я свою раннюю купил за 50
Сейчас намного красивее, чем изначальный вариант. Малость хрома добавить еще по порогу можно или плинтуса, но это уже с раздела фантастики
Передний номер под лобовым возишь?
Вообще не вожу
агонь!