Поставил планшет в свою приорку.
Альт меню сам делал?
Да
А ссылочку есть где почитать что и как
Давай позже
а фото где, брал у ivon 45?И СИМКУ ВСТАВИЛ?
Козырек у него. Планшет сам продаю и ставлю
ясно
Комментарии 7
Альт меню сам делал?
Да
А ссылочку есть где почитать что и как
Давай позже
а фото где, брал у ivon 45?И СИМКУ ВСТАВИЛ?
Козырек у него. Планшет сам продаю и ставлю
ясно