Случилось так, что весной я прозевал порвавшийся пыльник ШРУСа (наружного правого). Ездил какое-то время без смазки, плюс туда попадала "чистая" весенняя водичка с наших дорог. Пыльник я тогда заменил, ШРУС промыл и набил всё новой смазкой, но, недавно он всё-таки захрустел.
Родной привод у меня был не разборный, ШРУС по конструкции — трипоид, поэтому пришлось покупать новый привод в сборе.

Выбор пал на "Nakayama". По соотношению цена/качество он оказался для меня самым приемлемым.
Цена: 6800 руб. Производство: Южная Корея.
Оригинальный привод Renault стоит от 15к, а всяческий Китай, типа General Recamby или Fenox ставить себе дороже.

Запчасти на фото: ND273NY







Комментарии 14
А вы случайно не подскажите, сколько зубьев на шлицах и длину привода в сборе)
К сожалению, не подскажу. Перед покупкой считал, а сейчас не помню.
Ну, и на этом спасибо)
RezecRR
К сожалению, не подскажу. Перед покупкой считал, а сейчас не помню.
NAKAYAMA
ND273NY ВАЛ ПРИВОДНОЙ, ПЕРЕД. ПРАВЫЙ DACIA LOGAN 1.4-1.6I 20 от 2 до 3 дней 100 % 4 370 руб.
3500 цена его
у нас в местном логан-шопе на всех запчастях наклейки Emex, плюс розницы токо в том что все в наличии и не ждешь
!6800!
General Recamby Италия и норм ходят. И Nakayama стоит 3300 в автодок. Переплата в два раза
Верно, где такие цены народ находит.
musalevsalim
General Recamby Италия и норм ходят. И Nakayama стоит 3300 в автодок. Переплата в два раза
Nakayama за 3300 в Автодоке — это 100% китайская подделка. Может ещё на Exist посоветуешь покупать? Там вообще кроме подделок ничего нет.
Вы о чем вообще? Хх000. Думаете магазин в котором вы купили, выбирает поставщиков где то в другом месте, более чем уверен, что магазин купил за 3300 и на вас бабки просто сделал, а вы теперь думаете что купили невероятно качественную деталь.
RezecRR
Nakayama за 3300 в Автодоке — это 100% китайская подделка. Может ещё на Exist посоветуешь покупать? Там вообще кроме подделок ничего нет.
Вы не правы насчет что "где-то 100% подделка". Ps оторвите наклейку со 2 фото. Что под ней?)
RezecRR
Nakayama за 3300 в Автодоке — это 100% китайская подделка. Может ещё на Exist посоветуешь покупать? Там вообще кроме подделок ничего нет.
Что за бред?Надежные магазины, ни разу не подвели.Ну покупай и дальше у барыг.А еще тут был случай, когда официалы парню уплотнитель капота за 5000 поставили, который стоит 180 р.Так что, как в песне кота Базилио, несите Ваши денежки…
Риск попасть на подделку то один и тот же.