Поддался всеобщему тренду. Закупил пластика в салон. Спасибо за исследования Александру TyGoDymPro.
Все было куплено в емексе.
закладные гайки 8E0 819 851 — 2шт.
винты для крепления дефлекторов 8E0 819 536 A 4PK — 2 шт.
дефлекторы (они асимметричны и отличаются по размеру, левый несколько больше):
левый 8E0 819 276 A 4PK — 1шт,
правый 8E0 819 275 A 4PK — 1 шт.


Дует, красота! Очень пригодятся зимой.






Комментарии 15
Все здорово, но правый — левый определяется по ходу авто (от багажника к капоту). Соответственно правый — 8E0 819 276 A 4PK, а левый — 8E0 819 275 A 4PK!
audi.afora.ru/RDW/Audi+RS…2006-473/8/819-819035/#44
И соответственно внутренняя часть (где вкручивается винт) своим открытым концом направлена вперед (по ходу потока воздуха), а закрытым — к корме авто.
Вот тут установлено правильно www.drive2.ru/l/483945371114930241/
Спасибо за комментарий!Купил всё для установки дефлектора, стал читать посты тех, кто установил, а у половины правый и левый дефлектор по-разному отмечены. Наткнулся на твой коммент и теперь знаю как буду ставить.
Михаил, а утеплитель надо немного одрезать, чтобы дефлектор немного глубже встал?
У самого дефлектора есть некие направляющие ножки. Под них вырезы сделать и встанет норм. Вобщем вырезать так, чтобы он без особого нажима утапливался. Главное не переборщить ))
Понятно, спс
А вот сетки эти, что выше дефлекторов, номерок может кто подсказать?
Это одна сетка, со стороны пассажира. Лично я ее вообще не использую.
Возможно у автора данного поста можно поинтересоваться (или проверить номер, указанный там же в комментариях — 3T08676899B9 — похоже, что она )
www.drive2.ru/l/5825927/
в нашем полку прибыло)) поздравляем)
Спасибо большое)
а в чем суть тюненху то? штатного не хватает обдува? на первый йеть такие же з.ч. подойдут?
Суть в том, чтобы ногам теплее было. Больше — лучше. На дорестайле это как раз и было обнаружено. Снимите пластиковую обшивку, просуньте руку под ковёр и нащупаете.
А где-там воздуховод проходит? То что черное по центру?
Именно.
Пользуйся на здоровье! =)
Спасибо ;)