за Фул НД я сомневаюсь за такую цену, главное, что б без рывков и изменений цвета снимал + желательно читаемые номера с 5-10 метров. Есть у меня НОВАТЕК с110 с реальным ФНД, но там бесит акб, вечно вспухает, качество видео на 5+ для регика за 90уе. сейчас стоит гайзер за 1700грн но видео ощутимо хуже, зато зарядка и акб аля нокиа, что в случаии выхода из строя весомый "+" хотя есть в планах подремонтить новатек, уж больно видео на нём лучше + реально использовать как камеру на рыбалке через павербанк
Комментарии 8
Описание хоть какое-то добавь + видосик, тогда и мы заменим технику
Прости но это дикий чистокровный китай и я только учу китайски :) а видос будет надеюсь не на китайском удачи
Китай Китаем, но на каком чипе собран пишут. А по чипу можно понять о его качестве.
В одно время сильно заморочился по китайским регикам
qAsTrOp
Прости но это дикий чистокровный китай и я только учу китайски :) а видос будет надеюсь не на китайском удачи
Я тоже брал себе китайский, но чуть дороже. Снимает отлично, есть запись у меня в бж
Видео выложил Львова в там уже и будем смотреть как себя покажет. 😊
ок скину видос на ютюб и ссылку в студию удачи
за Фул НД я сомневаюсь за такую цену, главное, что б без рывков и изменений цвета снимал + желательно читаемые номера с 5-10 метров.
Есть у меня НОВАТЕК с110 с реальным ФНД, но там бесит акб, вечно вспухает, качество видео на 5+ для регика за 90уе. сейчас стоит гайзер за 1700грн но видео ощутимо хуже, зато зарядка и акб аля нокиа, что в случаии выхода из строя весомый "+" хотя есть в планах подремонтить новатек, уж больно видео на нём лучше + реально использовать как камеру на рыбалке через павербанк
Я от него много не жду мой накрылся буду ехать во Львов по этому пришлось :) за совет спасибо удачи