
Насобирал кучку ништячков для доработки авто, осталось найти время :)
— Светодиодные лампочки подсветки багажника
— Дополнительные розетки 12В + 2x xUSB
— Преобразователи 12В — 5В (USB)
— Светодиодные фонари на заднюю дверь — красные на "габариты", белые на доп подсветку
— Распылители омывателя лобового стекла с "рассеиванием" и подогревом — вместо штатных омывателей, льющих 3-мя струйками
— Защитная 3М пленка на кромку дверей
— Дополнительный фонарь в багажник — поставлю с противоположной стороны от имеющегося :)
И самая долгожданная посылка — интерьерная подсветка салона "BMW STYLE" — для создания "фонового" освещения. Слабый рассеянный свет на потолок, задекорированный под плашку подушек безопасности.
По мере установки буду публиковать результаты…



















Комментарии 7
Что за форсунки? Все штатно ставиться ?
6E0955986B
Да, ставится штатно.
Брызгает веером.
Номер за 1 шт ? те снимаем родные ставим эти . ?
Да/да
Без стабилизаторов тока светодиодов на долго не хватит.
Стоят с марта почти везде диоды — пока живы. Сначала тоже переживал что погорят сразу. Посмотрим. Колхозить стабилизаторы не очень хочется
Когда поставите ждем отчет.