
Прикупил себе видеорегистратор Falcon HD43-LCD, в наше время вещь нужная) Так же к нему скоростную карту памяти на 32 гига)
Плюс БП регистратора подключил от замка зажигания, чтоб было как у людей) включил зажигание регистратор включился) на Ваз 2106 это 9-10 предохранители на блоке предохранителей.
Один час записи в максимальном качестве занимает примерно 6 гиг.
Видео качества съемки взято из интернета.













Комментарии 17
И как он тебе?
пока все отлично, качество записи нормальное, а как будет дальше время покажет
Давай репост и под я зделал спасибо)
тоже себе хочу прикупить сей девайс)
удачи на дорогах!)
главное чтоб дороги были, а не направления)))
сколько стоит регистратор и память?
регистратор 1850 и память 400
снимает норм и размер небольшой, что тоже хорошо
и правда вещь нужная)
отличная покупка!)
хорошое крепление, удобно что к регистратору никаких проводов не висит, все аккуратно прячется
неплохие характеристики. главное чтоб работал хорошо
качество вроде норм снимает
а что за флешка?
microSD Toshiba 32 GB Class 10
Я за год поменял пять регистраторов, брал всегда дорогие с наваротами и они падлы больше месяца не работали, последний взял самый дешовый и уже почти год работает себе спокойно без проблем.