
Запчасти на фото: Всесезонная шина BestDrive All Seasons
В Метро заехал сегодня, а там были вот такие бескаркасники, на 65 см, купил на две машины, жаль на 40 см не было. Трут тихо и чисто, несмотря на низкую цену.


В Метро заехал сегодня, а там были вот такие бескаркасники, на 65 см, купил на две машины, жаль на 40 см не было. Трут тихо и чисто, несмотря на низкую цену.





Комментарии 2
отличное приобретение!
надо тоже туда заехать… а то думал 300 за пару щеток это дешево… оказывается я лоханулся и купил втридорога )))))
Сегодня ездил вечером снег шел — трут, справляются отлично. разводов и шума нет.