Не давно приобрел видеорегистратор YI Smart Dash Camera, ну и чтоб провода не висели убрал их по потолку и левой стойке (просто вставляем провод за обшивку потолка). Нам понадобятся вот такой переходник ru.aliexpress.com/item/Ad…uses-Tap/32784873534.html (для весты нужен Mini) и переходник питания usb-прикуриватель, идущий в комплекте.
Пластиковая стойка отщелкивается легко

Далее снимаем нижнюю панель под рулем, там два или три винта, вытаскиваем предохранитель прикуривателя F24, отвечающий за глонасс/радио (Тут есть схема предохранителей и видео как снимается нижняя крышка) и ставим на его место переходник с али с установленными в нем предохранителями. + от переходника подключаем к плюсу питания регистратора, это центральный контакт, — к болту массы слева от предохранителей. Места за крышкой предохранителей достаточно.

Сам регистратор в Москве можно найти от 3 рублей, за свою цену снимает не плохо.
Днем
Ночью






Комментарии 19
А почему не выбрали подключение к плафону ?
Да как-то привычней к предохранителям, всегда так делал ) И в плафоне еще врезаться в проводку надо.
Маловероятно что поможет сильно, все-равно будут помехи, сам регик из-за корявой схемотехники жутко фонит.
По поводу помех…Ребята, правда есть проблема. Постоянно в прикуриватель запитан регистратор, помехи на радио достали. Врезаться в блок предохранителей пока не хочу. Есть ли решение проблемы?
если регистратор отключаешь помехи пропадают?
Дело даже не в регистраторе, а в разветвлителе. Если отключаю, помех нет.
ну тут остается подключиться у предохранителей )
Пока не вариант. Потерплю и подумаю)))
На радио помехи не дает?
нет, с радио все хорошо
на jd такой ща за пару тысяч висит)
Ага видел, только его надо ждать. И там в комплекте идет питание с одним юсб на 1 ампер, у меня на два с 2.4 ампера. Еще у меня присоска, а там скотч )
Ну ждать да. Зато на 50 % дешевле) да и какая разница, сколько там портов у зарядки, все равно спрятал) а присоска 100р отдельно стОит)
Ну зарядку я спрятал другую, попроще, а эта в комплекте понравилась, оставил в прикуривателе )
Так и не понял, как ты плюс/ минус подсоединил? Пайка?
Если делать со штатной зарядкой, то нужно ее разобрать и лучше спаять, да. А у меня был прикуриватель от классики, я к нему подлючил. Там провод от переходника с али просто зажимается плоскогубцами. А в прикуриватель любую юсб зарядку.
И все это добро примотал в блоке предов?
ага, место есть
Yopc
Ага видел, только его надо ждать. И там в комплекте идет питание с одним юсб на 1 ампер, у меня на два с 2.4 ампера. Еще у меня присоска, а там скотч )
А у меня в комплекте и скотч и присоска были!