Свершилосяяя! Наконец таки я наскреб на новую и желанную резю ребяткиии! Сегодня купил и напялил на обновленные "пробнички", NITTO NT555 Extreme Performance G2 R16 205/55!
Инфы в сети валом, в плюсе положительной конечно! ;Ъ В общем тапочки пока будут настаиваться и ждать пересыпки на 5 шпилек и т. д. Ужжже совсем COMING SOON! =)))











Комментарии 67
Да отличные, стер свои за 3 сезона, ребята сейчас лучше цену даже не смотрите.
Та я на них до сих пор гоняю! А ценник смотрел в марте ;) 8К за баллон писец!
привет ! как шины себя проявили ? тоже такие хочу взять на Финика
Держак супер! Шумно, но красиво) Еще и 2022 может доубиваю. Износостойкость отличная. Это видно по tradeware ;) 👍🏼🙂
понял. благодарю))
Привет! Ну что, как резина на данный момент? Заказал себе такие же на каршине, уж очень цена мне там нравится!
Ссыль кинешь на сайтик… ;)
Резя бомба! Единственное что может тебя напрячь, тот факт что коэффициент износа 320 --- она жесткая и не самая тихая! 0:)
Но я хотел именно такую и мне плевать на ее шумность! ;) Держак это главное.
Особо конешно я ее не тэстил в пределах каких то… Не та машина что бы на трэк выкатываться)))
По шуму не парюсь, планирую постепенно зашумить авто. Сам хотел такую и долго выбирал, начитался отзывов и форумов и наконец то взял. Ссылка: carshina.com/nitto_nt555g2_205_55_r16_94w. Цены просто бомбические. Поставляют напрямую из Германии, производство Япония, резина по дате производства 17-18 год. Доставка 7-10 дней. Сижу жду))
Я и зиму пересажу на NITTO ;)
egorov76
По шуму не парюсь, планирую постепенно зашумить авто. Сам хотел такую и долго выбирал, начитался отзывов и форумов и наконец то взял. Ссылка: carshina.com/nitto_nt555g2_205_55_r16_94w. Цены просто бомбические. Поставляют напрямую из Германии, производство Япония, резина по дате производства 17-18 год. Доставка 7-10 дней. Сижу жду))
Ё…нуца! 0_0 Что там за ценники мля?! Это не кидалово? Отпишись по братски как придет резя! Если не сложно 0:)
У них NEOgen R18 235/40 4800 стоит! Это какая то сказка прям! 0_0
Согласен, тоже долго думал, искал отзывы, звонил (е6*л мозги) манагерам, решился заказать, как придут, отпишусь (если не забуду). придти должны где-то 16.05
Я тебе свистну ;) Спасиб!)
и кстати прошерстил весь гугол по поиску "кидалово" и "каршина", ну ничего не нащел). maxsauto.ru/avtosalon-otz…6-carshinacom-otzyvy.html
Кстати, а что с ценой доставки?
250 за колесо
YummyShadow
Ё…нуца! 0_0 Что там за ценники мля?! Это не кидалово? Отпишись по братски как придет резя! Если не сложно 0:)
У них NEOgen R18 235/40 4800 стоит! Это какая то сказка прям! 0_0
www.drive2.ru/o/b/500778619258274305
Спасиб! Мне уже подобную инфу кинули люди 👍😊
Вот бы хозяин записи тут этой, прочел бы… Надеюсь он как нить выкрутится🙏
egorov76
По шуму не парюсь, планирую постепенно зашумить авто. Сам хотел такую и долго выбирал, начитался отзывов и форумов и наконец то взял. Ссылка: carshina.com/nitto_nt555g2_205_55_r16_94w. Цены просто бомбические. Поставляют напрямую из Германии, производство Япония, резина по дате производства 17-18 год. Доставка 7-10 дней. Сижу жду))
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО?
Да потому что КИДАЛОВО
по чем брал?))) ссылку кинешь?))))
Бро, та я брал с авито на нашем рынке у паренька. ;)
Ценник сторговался на 3500 за баллон.
Могу кинуть ссылку на сильный магаз Мосавтошина, если шочешь. Но там ее нет уже… Ее в этом году вообще походу больше не завезут… Только на следующий сезон.
ну если что попрошу потом ссылку)
Та я сканю периодически резю полюбасу… Если попадется, тебе размеры то какие нужны?
да мне тоже на следующий сезон, чет мне кумхо не понравилась)
Кумха стала вялая очень, и ушатывается молненостно ;)
шумная сука)))
КУМХА шумная?! 0_0 Вот это новости… =)))
серьёзно)))у братыша на королле тоже была кумхо и тоже шумная, он и продал ее из-за этого, и пересел на ёко спорт)
Ёке я не доверяю более… После двух ДТП на А-драйве конченном…
нашел на чем ездить)а драйв) s драйв бери)
Неее, я за TOYO и его концерны ;)
KingCar2021
да мне тоже на следующий сезон, чет мне кумхо не понравилась)
Собстна вот: mosautoshina.ru/catalog/t…5-extreme-performance-g2/
Я так понимаю тебе R18 нада?! Они и ща есть там ;)
да 18) пишет осталось менее 4 штук)
Обожди, у меня вот один размер 18ых остался и их навалом mosautoshina.ru/catalog/t…ance-g2/225-45-18-95-Y--/
Может потому что ты не зареганый, фиг его знает))
почитай справо от рисунка шины инфо, и там снизу будет написано то что я говорил)
Ты на счет Кумхи?!)))
нет, то что ты мне ссылку скидываешь, нитто 555. их там осталось менее 4 штук)
YummyShadow
Обожди, у меня вот один размер 18ых остался и их навалом mosautoshina.ru/catalog/t…ance-g2/225-45-18-95-Y--/
Может потому что ты не зареганый, фиг его знает))
Артикул: 1205273
Производитель: Nitto (Япония)
Название модели: Nitto NT555 Extreme Performance G2
Тип автомобиля: легковые автомобили
Сезонность: Летняя
Шипы: нет
Размер: 225/45R18
Индекс нагрузки: 95 (до 690 кг)
Индекс скорости: Y (до 300 км/ч)
Наличие: Данного наименования осталось на складе менее 4 штук!
Мля, я те ща пришлю скрин! У тебя их мало потому что нет реги!)))
KingCar2021
Артикул: 1205273
Производитель: Nitto (Япония)
Название модели: Nitto NT555 Extreme Performance G2
Тип автомобиля: легковые автомобили
Сезонность: Летняя
Шипы: нет
Размер: 225/45R18
Индекс нагрузки: 95 (до 690 кг)
Индекс скорости: Y (до 300 км/ч)
Наличие: Данного наименования осталось на складе менее 4 штук!
Воооот!)))
ну вот посмотри наличие 18-ых) 4 палочки, типо 4 штуки осталось) мне только почему пишет менее 4 штук)
ААААА Нееет! )))
KingCar2021
ну вот посмотри наличие 18-ых) 4 палочки, типо 4 штуки осталось) мне только почему пишет менее 4 штук)
Вот тебе подтверждение Лежа!
4 палочки это мера колличества примерная! Когда одна красная это уже менее 4х штук! ;)
уговорил))))
Я умею… 0:)
;Ъ
Так а на счет погонять (допустим на тайм атаке) она как?И какой индекс износостойкости у нее?
Я прошу прощения за лоховские вопросики, а как выглядит индек износостойкости?!))
На счет трэка, как все говорят и пишут на оф.сайте, эта модель как раз для кольца 👍👌😉
Ниче не лоховской вопрос…многие продавцы в ступор впадают когда про него спрашиваешь…
www.drive2.ru/l/6290755/
Treadwear это тоже довольно интересный показатель)))
PS жаль размеров у них малова-то…было бы как тойо интереснее было бы)))у тойо можно и 205-50р15 найти и даже 225-50-р15…
Ух тыж!) Ну эт я тебе завтра отвечу, ОК?!;)
Да конечно)))
Учитывая что NITTO это подразделение TOYO для американского рынка, этот параметр там обязан быть прописан! =)
а, ну да)))Я честно говоря не слышал ничего про nitto…
Я тоже до этого года не слышал 😊 Но когда презентовали нового Челенджера Демона, я обратил внимание, что на тего поставили специально выпущеную под него резю NITTO. Ну и начал копаться… 💪😊👌
YummyShadow
Учитывая что NITTO это подразделение TOYO для американского рынка, этот параметр там обязан быть прописан! =)
Запросто может не быть.
Dims92
Ниче не лоховской вопрос…многие продавцы в ступор впадают когда про него спрашиваешь…
www.drive2.ru/l/6290755/
Treadwear это тоже довольно интересный показатель)))
PS жаль размеров у них малова-то…было бы как тойо интереснее было бы)))у тойо можно и 205-50р15 найти и даже 225-50-р15…
Корочь, я снять фото забыл в гараже, но прочитал! Этот параметр есть! =) И он там прописан или 320 или 360! То бишь если примерять формулу 320 = (48000/2) * 3,2 получаем 76 800 км пробега среднего! Соответственно округляем до 80 000 км = полные 2 года езды. С применением зимней рези ~= 4 сезона! 0:) Вот!
Ну 320 еще норм…но это гражданская)))потому что резина класса extreme perfomance имеет индекс от 140 до 200…т.е. она ппц какая мягкая)))
Ладно, спасибо за инфу)))
Ты имеешь ввиду что на трэк нужна жвачка, а в городе жесткачь? =) Ну, так то правильно.
Ну, производитель описание дал такое… Просто я читал отзывы, и люди пишут почти все, что мол, 1.5 — 2 сезона и NT555 стирается в ноль! Мягкая. Но я не пойму как это может сочетаться с параметром Extra Load?! =)
Да на трек нужна именно жвачка)))Она будет очень хорошо держаться за трассу)))
А на счет экстра лоад это нагрузка на покрышку…т.е. у покрышки же есть индекс скорости и индекс нагрузки…так при одном и том же индексе нагрузки шина с маркировкой экстра лоад будет выдерживать большую массу (она типа чутка усиленная)…
Не знаю…как по мне, так я бы вообще себе взял резину с износостойкостью 200-240)))может она за 2-3 сезона сноситься в ноль, но зато она будет мягкой (т.е. она не будет так шуметь…она не будет так долбить и будет чуть лучше держаться за дорогу) потому что в любом случае даже если покрышка за это время не сноситься, она уже начнет дубеть и покрываться трещинами…т.е. ее в любом случае придется в скором времени менять)))
Ну я не сдержал своих эмоций по поводу этой модели… 0:) Ну понравилась она мне! ))) Посмотрим как поведет себя ;)
Ну да)))
Езжу на нитто уже 3 сезона, жалоб пока нет
Это радует! 🙏👍👍👍😊 Я просто влюбился в это марку от Toyo ☺️😊
Просто по тестам, и отзывам, 555 мягче и менее износостойка в сравнении с NEO
Ну я пока на неогене езжу а дальше бум посмотреть
Ну вот НЭО как раз и зубильная, не стираемая! 👍😊 А 555 чуток помягше)
Цена норм)
Ну дык 3500 за баллон эт и правда кайф ;)
Это ценник Московский…
Да я в курсе)
Круто! С обновками!